Dell Alienware AW2724DM оборудован дисплеем IPS с частотой обновления изображения до 180 Гц. Панель имеет разрешение 2560 x 1440 пикселей, что соответствует формату Quad HD.
Яркое изображение
На 27-дюймовом QHD-дисплее, обеспечивающем четкое и детализированное изображение при широких углах обзора, можно увидеть большую площадь игрового мира.
Чувство реальности во время игры
Не пропустите ни одной реалистичной детали в игре с насыщенным высококонтрастным изображением с поддержкой сертификации VESA Display HDR 600 и кинематографическим цветовым охватом DCI-P3 95%, откалиброванным с точностью Delta E менее 2.
Более плавный игровой процесс
Технологии NVIDIA G-SYNC Compatible, AMD FreeSync Premium Pro и VESA AdaptiveSync обеспечивают отсутствие замираний и разрывов даже в самые напряженные моменты игры.
Готовность к экшену
Благодаря частоте обновления до 180 Гц и времени отклика GtG (от серого до серого) 1 мс на панели Fast IPS можно просматривать быстро движущуюся графику, без размытия и с невероятной плавностью.
Гарантированный комфорт для глаз
С функцией ComfortView Plus вы сможете играть дольше благодаря постоянно встроенной технологии экрана с низким уровнем излучения синего света, что снижает излучение синего света, не влияя на точность цвета.
Обновленный дизайн
Этот монитор, оснащенный новейшим интерфейсом Legend 2.0 ID, имеет продуманную конструкцию с такими деталями, как шестиугольная основа, полностью регулируемая подставка и настраиваемая подсветка AlienFX Lighting, обеспечивающие комфортные игровые ощущения.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Dell |
| Країна виробник | Китай |
| Колір корпусу | Чорний |
| Користувальницькі характеристики | |
| VESA | 100x100 мм |
| Інтерфейси та підключення | 1 x Нeadphone;1 х HDMI;2 x DisplayPort;2 x USB 3.2;2 x USB Type-C;2 х USB Type-B |
| Гарантійний термін | 36 |
| Діагональ екрана | 27" |
| Кількість динаміків | немає |
| Кількість кольорів екрана | 1.07 млрд |
| Контрастність статична | 1000:1 |
| Крок між пікселами, мм | 0.2331 |
| Кути огляду (гориз./вертик.) | 178/178 |
| Особливості | USB-концентратор |
| Поворот монітора (Swivel) | -20° ~ +20° |
| Поворотний екран (Pivot) | -90° ~ +90° |
| Покриття | Матове |
| Підсвітка | WLED |
| Регулювання за висотою, мм | 110 |
| регулювання нахилу | -5° ~ +21° |
| Регулювання положення | поворот монітора (Swivel);поворотний екран (Pivot);регулювання нахилу;регулювання по висоті |
| Роздільна здатність | 2560x1440 |
| Споживана потужність в робочому режимі | 72 Вт |
| Споживана потужність у режимі очікування | 0.5 Вт |
| Співвідношення сторін | 16:9 |
| Також шукають | 2023;LCD;TFT;великі;вертикальні;для фільмів |
| Тип матриці | Fast IPS |
| Тип монітора | Безрамковий;Для відеомонтажу;Для програміста;Для фотографа/дизайнера;Широкоформатний;Геймерський |
| Час реакції матриці | 1 мс (GtG) |
| Частота оновлення екрана | 178 Гц |
| Яскравість | 600 кд/м2 |
- Ціна: 22 476 ₴








