Полностью модульные блоки питания CORSAIR RM Series с сверхнизким уровнем шума и несколькими разъемами EPS12V обеспечивают эффективное и стабильное питание вашего ПК по стандарту 80 PLUS Gold, а также достаточные возможности подключения для самых требовательных современных обновлений ПК.
Высокая эффективность
При максимальном КПД более 90% блоков питания серии RM производят меньше шума и меньше тепла, а это означает меньше забот и больше времени на игры.
Предлагается в черном или белом цвете.
Вам нужен незаметный вариант или современный минимализм? Блоки питания RM Series предлагаются в черном или белом цвете, что позволяет подобрать нужное стилевое решение.
Создано для практически бесшумной работы
Оснащенный подшипником с винтовой резью, вентилятор диаметром 140 мм со специально рассчитанной кривой работы обеспечивает минимальный уровень шума даже при работе с полной нагрузкой.
Полностью модульная конструкция с несколькими разъемами EPS12V
Полностью модульная система кабелей предусматривает подключение только тех кабелей, необходимых для работы системы, а большой набор кабелей в комплекте снабжения обеспечивает широкие возможности совместимости с современными графическими картами и материнскими платами. Блоки питания этой серии также совместимы с 12-контактным кабелем CORSAIR для новейших топовых графических процессоров.
Режим нулевой скорости вращения вентилятора
В режимах малой и средней нагрузки охлаждающий вентилятор полностью выключается для поддержания практически бесшумной работы системы. Как только нагрузка увеличивается, вентилятор включается и поддерживает необходимый уровень температуры для критически важных компонентов.
Технологичность и надежность
Каждый блок питания RM Series обеспечивает стабильную и надежную подачу питания и высокую производительность благодаря тщательно проработанной топологии LLC с преобразованием постоянного тока в постоянный и промышленным конденсаторам, рассчитанным на работу при температуре до 105°C. Поддержка спящего режима Microsoft Modern Standby позволяет мгновенно «разбудить» ПК и повысить эффективность работы системы на низких нагрузках.
Сертификация
Cybenetics оценивает эффективность и уровень шума во всем диапазоне мощности блоков питания, используя более 1450 различных комбинаций нагрузок.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Corsair |
| Країна виробник | Китай |
| Форм-фактор | ATX |
| Роз'єми | |
| Кількість роз'ємів дод. живлення для відеокарт | 4 |
| Тип роз'єму підключення до материнської плати | 20+4pin |
| Користувальницькі характеристики | |
| (Збірка) Довжина блоку живлення, мм | 160 |
| OutputCurrent +12V1 | 62.5A |
| OutputСurrent +3,3V | 20A |
| OutputСurrent +5V | 20A |
| OutputСurrent +5Vsb | 3А |
| OutputСurrent -12V | 0.3А |
| Гарантійний термін | 12 |
| Діаметр вентиляторів | 1x140 мм |
| Кількість роз'ємів Peripheral | 4 |
| Кількість роз'ємів SATA | 14 |
| Модульне підключення кабелів | Full |
| Потужність блока живлення | 750 Вт |
| Розмір, мм | 160 x 150 x 86 мм |
| Стандарт 80 PLUS | 80 PLUS Gold |
| Тип БЖ | модульні;для комп'ютерів |
| Тип охолодження | вентилятор |
| Тип роз'єму під'єднання живлення процесора | 3x4+4pin |
| Тип роз'ємів дод. живлення для відеокарт | 4x6+2 pin |
| Функция PFC (Power Factor Correction) | активний |
- Ціна: 6 612 ₴









