Возможности без границ
Работа с большими объемами данных или редактирование изображений – монитор Lenovo ThinkVision E24q-30 подойдет для таких задач. Яркие реалистичные визуализации обеспечивает IPS-матрица, технология Natural Low Blue Light будет предотвращать утомляемость глаз при длительном использовании монитора. Совместимая с креплениями VESA регулируемая подставка ThinkVision E24q-30 позволит настроить комфортное положение экрана или повесить устройство на стену.
Изображение, которое словно оживает
Lenovo ThinkVision E24q-30 диагональю 23,8 дюйма с трех сторон окружает рамку шириной 2 мм. Монитор яркостью 300 нит и контрастностью 1000:1 поддерживает охват 99% цветового пространства sRGB. Наслаждайся четкостью и реалистичностью картинки в разрешении Quad HD. Матрица ThinkVision E24q-30 обеспечивает угол обзора 178 градусов при взгляде на дисплей с любой стороны – приглашай коллег на совместное обсуждение проекта.
Комфортное рабочее место – за две секунды
С помощью регулируемой подставки легко изменять высоту или поворачивать Lenovo ThinkVision E24q-30, выбирая удобное положение. Для подключения требуемых устройств используйте встроенные порты DisplayPort или HDMI. Монитор совместим с ПК линеек ThinkCentre Tiny или Nano, которые легко расположить на задней панели с помощью специальных креплений. Качественное воспроизведение звука при демонстрации презентаций или во время конференц-связи обеспечивают два динамика мощностью по 2 Вт. Устройство подойдет для длительной сложной работы – сертификаты TÜV Rheinland Low Blue Light и Eyesafe подтверждают снижение нагрузки на зрение.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Lenovo |
| Країна виробник | Китай |
| Тип матриці | IPS |
| Колір корпусу | Чорний |
| Користувальницькі характеристики | |
| VESA | 100x100 мм |
| Інтерфейси та підключення | 1 x Нeadphone;1 х DisplayPort;1 х HDMI |
| Вага | 4.7 кг |
| Висота видимої зони | 296.4 мм |
| Гарантійний термін | 36 |
| Діагональ екрана | 23.8" |
| Кількість динаміків | 2 х 2 Вт |
| Кількість кольорів екрана | 16.7 млн |
| Контрастність статична | 1300:1 |
| Кути огляду (гориз./вертик.) | 178/178 |
| Особливості | гніздо для замка Kensington |
| Покриття | Матове |
| Підсвітка | WLED |
| Регулювання положення | поворот монітора (Swivel);поворотний екран (Pivot);регулювання нахилу;регулювання по висоті |
| Роздільна здатність | 2560x1440 |
| Споживана потужність в робочому режимі | 16 Вт |
| Співвідношення сторін | 16:9 |
| Також шукають | 2024;LCD;TFT;вертикальні;до 10000 грн |
| Тип монітора | Безрамковий;Для програміста;Широкоформатний;Для дому та офісу |
| Час реакції матриці | 14мс/6мс/4мс (GtG) |
| Частота оновлення екрана | 100 Гц |
| Яскравість | 300 кд/м2 |
- Ціна: 9 276 ₴





