Аппаратная шторка веб-камеры
Веб-камера ноутбука Vivobook 16 оснащена специальной шторкой. Задвинув ее, можно не бояться случайно активировать видеосвязь.
Эргономика ErgoSense
Миссия ASUS – сделать взаимодействие человека с цифровыми устройствами как можно более простым и интуитивным. Именно этому способствует новейшая разработка – клавиатура ErgoSense. Первостепенная цель – пользовательский комфорт, и поэтому ее клавиши обладают идеально выверенными глубиной хода и тактильным откликом. Попробуйте клавиатуру ErgoSense – и вы почувствуете, что любая работа будет выполняться легко и непринужденно.
Подавление роста бактерий на 99% – для защиты вашего здоровья
Подавление роста бактерий на 99% – для защиты вашего здоровья
На поверхностях любого ноутбука находятся тысячи потенциально опасных бактерий. Чтобы сделать устройство более гигиеничным, оно обрабатывается эксклюзивным защитным покрытием AntiBacterial Guard, которое, согласно проведенным исследованиям, подавляет рост бактерий в 24-часовой период на 99%. Защита AntiBacterial Guard поможет предотвратить передачу вредных микроорганизмов через контакт с поверхностями ноутбука.
Ноутбук для общения
Крышку ноутбука Vivobook 16 можно раскрывать на 180°, кладя ее на стол. Это особенно удобно при обсуждении проектов с коллегами или клиентами.
Продуман до мелочей
К ноутбуку Vivobook 16 можно легко подключить всевозможные периферийные устройства, дисплеи и проекторы.
Прохладнее, тише и быстрее!
Прохладнее, тише и быстрее!
Чтобы сохранять прохладу в любых ситуациях, в Vivobook 16 используются модернизированные двойные вентиляционные отверстия, тепловая трубка и вентилятор IceBlade, которые эффективно ускоряют передачу тепла, стабилизируя производительность и предотвращая перегрев.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Asus |
| Колір | Чорний |
| Тип | Ноутбук |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 1.9 кг |
| Ширина | 358.5 мм |
| Характеристики процесора | |
| Кількість ядер процесора | 10 |
| Модель процесора | Intel Core i5-1335U (3.4 - 4.6 ГГц) |
| Екран | |
| Тип матриці | IPS |
| Оперативна пам'ять | |
| Тип оперативної пам'яті | DDR4 |
| Користувальницькі характеристики | |
| Ємність аккумулятору | 42 Втг |
| Ємність батареї | 3 cell |
| Інтерфейси та підключення | 1 х USB 2.0;2 х USB 3.2;USB 3.2 Type-C;HDMI;Комбінований аудіороз'єм |
| Бездротові технології | Bluetooth;Wi-Fi |
| Веб-камера | WEB-Camera |
| Висота | 19 мм |
| Гарантійний термін | 12 |
| Глибина | 245 мм |
| Графічний чипсет | Intel Iris Xe Graphics |
| Діагональ екрана | 16" |
| Додаткові можливості | вбудований мікрофон;стереодинаміки |
| Країна виробництва | Китай |
| Кількість слотів для оперативної пам'яті | 1 |
| Об'єм SSD | 512 ГБ |
| Обсяг оперативної пам'яті | 16 ГБ |
| Оптичний привод | No ODD |
| Особливості | TPM модуль;підсвічування клавіатури |
| Покоління процесора Intel | 13-th generation |
| Попередньо встановлена ОС | без операційної системи |
| Роздільна здатність екрана | 1920x1200 (WUXGA) |
| Серія (модельний ряд) | Asus VivoBook |
| Стандарт інтерфейсу SSD M.2 | PCI Express |
| Також шукають | 2024 року;для графічного дизайну;для дому;до 30 000 грн;з SSD-диском;з великим екраном;з великим об' |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип покриття екрана | матова |
| Типи внутрішніх накопичувачів | SSD |
| Частота оновлення екрана | 60Hz |
| Яскравість | 300nits |
Інформація для замовлення
- Ціна: 28 848 ₴







