Портативный OLED-кинотеатр
Ноутбуки ASUS оснащаются OLED-дисплеями, преимуществом которых является великолепная цветопередача. Они передают реалистичные оттенки и поэтому отлично подходят для профессиональной творческой работы с любыми графическими материалами. Кроме того, благодаря особым органическим материалам, применяемым при производстве OLED-дисплеев, они излучают на 70% меньше вредного синего света, чем ЖК-дисплеи, что делает их более комфортными для глаз.
Новый уровень скоростиVivobook 15X OLED – это ноутбук на каждый день, готовый справиться с любыми задачами, будь то офисные или личные дела, рабочие или развлекательные приложения.
Великолепное звучаниеБлагодаря эксклюзивной аудиотехнологии SonicMaster встроенная аудиосистема Vivobook 15X OLED может похвастать мощным басом, широким динамическим диапазоном и низким уровнем шумов. Помимо аппаратных достоинств (высококачественные кодек и усилитель, большие динамики и резонаторы), она обладает программными: ее звучание можно гибко настроить в зависимости от предпочтений пользователя и окружающей обстановки. Таким образом, Vivobook 15X OLED – это полноценный мультимедийный центр, который позволит насладиться качественным звуком в любых приложениях.
Устранение шумов с помощью ИИ
Поскольку все больше людей сейчас учатся и работают из дома, используя в качестве средства общения видеосвязь, специалисты ASUS разработали технологию шумоподавления на базе искусственного интеллекта. Применяя алгоритмы машинного обучения, она эффективно отфильтровывает посторонние звуки, оставляя только голоса собеседников. Испытайте систему интеллектуального шумоподавления ASUS с помощью демонстрационных записей.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Asus |
| Колір | Сріблястий |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процесора | |
| Кількість ядер процесора | 10 |
| Модель процесора | Intel Core i5-1335U (3.4 - 4.6 ГГц) |
| Тип процесора | Core i5 |
| Екран | |
| Тип матриці | OLED |
| Оперативна пам'ять | |
| Тип оперативної пам'яті | DDR4 |
| Габаритні розміри | |
| Ширина | 360 мм |
| Вага | 1.6 кг |
| Користувальницькі характеристики | |
| Ємність аккумулятору | 50 Втг |
| Ємність батареї | 3 cell |
| Інтерфейси та підключення | 2 х USB 3.2;USB 2.0;USB 3.2 Type-C;HDMI;Комбінований аудіороз'єм |
| Бездротові технології | Bluetooth;Wi-Fi |
| Веб-камера | WEB-Camera |
| Висота | 17.9 мм |
| Гарантійний термін | 12 |
| Глибина | 235 мм |
| Графічний чипсет | Intel Iris Xe Graphics |
| Діагональ екрана | 15.6" |
| Додаткові можливості | вбудований мікрофон;стереодинаміки |
| Країна виробництва | Китай |
| Кількість слотів для оперативної пам'яті | 1 |
| Об'єм SSD | 512 ГБ |
| Обсяг оперативної пам'яті | 16 ГБ |
| Оптичний привод | No ODD |
| Особливості | TPM модуль;підсвічування клавіатури |
| Покоління процесора Intel | 13-th generation |
| Попередньо встановлена ОС | без операційної системи |
| Роздільна здатність екрана | 2880x1620 (WQHD) (FullHD) |
| Серія (модельний ряд) | Asus VivoBook |
| Також шукають | 2024 року;для графічного дизайну;для дому;для підлітків;з SSD-диском;з великим об'ємом пам'яті;ультр |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип покриття екрана | глянсова |
| Типи внутрішніх накопичувачів | SSD |
| Частота оновлення екрана | 120Hz |
Інформація для замовлення
- Ціна: 26 380 ₴








