Унаследуйте дух дизайна продуктов GIGABYTE Ultra Durable, представляя тем самым разнообразие высококачественных материалов и дизайнов. Ultra Durable сочетает в себе высококачественные основные японские конденсаторы, улучшенное тепловое решение, 120-мм вентилятор с интеллектуальным гидравлическим подшипником (HYB) и шесть конструкций защиты цепи.
Он обеспечивает потребителей качественным и стабильным электроснабжением, может эксплуатироваться длительное время. По сравнению со стандартным тепловым решением мы увеличили радиатор примерно на 200% и более и оптимизировали воздушный поток. Скорость вентилятора регулируется в соответствии с автоматическим определением мощности и останавливается, когда система простаивает или находится под низкой нагрузкой (менее 20 %).
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Gigabyte |
| Країна виробник | Китай |
| Форм-фактор | ATX |
| Роз'єми | |
| Тип роз'єму підключення до материнської плати | 20+4pin |
| Тип роз'єму підключення живлення процесора | 2x4+4pin |
| Користувальницькі характеристики | |
| (Збірка) Довжина блоку живлення, мм | 140 |
| OutputCurrent +12V1 | 83.3A |
| OutputСurrent +3,3V | 25A |
| OutputСurrent +5V | 25A |
| OutputСurrent +5Vsb | 3А |
| OutputСurrent -12V | 0.3А |
| Гарантійний термін | 36 |
| Діаметр вентиляторів | 1x120 мм |
| Кількість роз'ємів дод. живлення для відеокарт | 6 |
| Кількість роз'ємів Peripheral | 3 |
| Кількість роз'ємів FDD | 1 |
| Кількість роз'ємів SATA | 8 |
| Модульне підключення кабелів | Full |
| Потужність блока живлення | 1000 Вт |
| Розмір, мм | 140 x 150 x 86 мм |
| Стандарт 80 PLUS | 80 PLUS Gold |
| Тип БЖ | для майнінгу;модульні;для комп'ютерів |
| Тип охолодження | вентилятор |
| Тип роз'ємів дод. живлення для відеокарт | 6x6+2 pin |
| Функция PFC (Power Factor Correction) | активний |
- Ціна: 6 172 ₴







