MAG A650BN предоставляет игрокам безопасный, надежный и эффективный источник питания исходного уровня. Его основные характеристики включают в себя сертификацию 80 PLUS Bronze, разработку схемы от постоянного тока до постоянного тока, одну рейку 12 В, активный PFC и малошумный вентилятор. MAG A650BN станет одним из лучших вариантов для игроков, только начинающих изучать компьютеры своими руками. После установки геймеры сразу могут наслаждаться надежной производительностью без дополнительных настроек.
Сертификат 80 PLUS BRONZE
Эффективность источника питания оказывает непосредственное влияние на производительность системы и потребление энергии. Сертификат 80 PLUS BRONZE обещает понижение потребления энергии и большую эффективность.
120 мм вентилятор с низким уровнем шума
Подшипник втулки вентилятора уменьшает создаваемый шум, сохраняя при этом отличный теплоотвод.
Конструкция схемы постоянного тока
Принимаемая конструкция схемы DC-DC уменьшает нестабильность выходного напряжения и обеспечивает стабильность питания.
Комплексная защита цепи
Поддерживает механизм защиты OCP, OVP, SCP, OPP, OTP и обеспечивает комплексную защиту.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | MSI |
| Форм-фактор | ATX |
| Роз'єми | |
| Кількість роз'ємів дод. живлення для відеокарт | 2 |
| Тип роз'єму підключення до материнської плати | 20+4pin |
| Тип роз'єму підключення живлення процесора | 4+4pin |
| Користувальницькі характеристики | |
| (Збірка) Довжина блоку живлення, мм | 140 |
| OutputСurrent +3,3V | 20A |
| OutputСurrent +5V | 20A |
| OutputСurrent +5Vsb | 2.5А |
| OutputСurrent -12V | 0.3А |
| Гарантійний термін | 60 |
| Діаметр вентиляторів | 1x120 мм |
| Країна виробництва | Китай |
| Кількість роз'ємів Peripheral | 2 |
| Кількість роз'ємів FDD | 1 |
| Кількість роз'ємів SATA | 5 |
| Модульне підключення кабелів | не має |
| Потужність блока живлення | 650 Вт |
| Розмір, мм | 150 x 140 x 86 мм |
| Стандарт 80 PLUS | 80 PLUS Bronze |
| Тип БЖ | для комп'ютерів |
| Тип охолодження | вентилятор |
| Тип роз'ємів дод. живлення для відеокарт | 2x6+2 pin |
| Функция PFC (Power Factor Correction) | активний |
- Ціна: 3 217 ₴





