
Батарея универсальная Acefast 20000mAh 22.5W PD, QC/3.0 USB-A+USB-C In/Out,build-in cable M14 Black (
958 ₴
- В наличии
- Код: 00-00054131
+380 (93) 804-84-30
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Емкость - 20000 mAh, электрохимическая система - Li-pol, Источник заряда батареи - USB, интерфейсы подключения (выход) - 1 х USB, 2 x USB Type-C, Максимальная выходная мощность, Вт - 22.5, выходной ток - 3 A, размер - 113 х 71.5 х 30 мм, материал корпуса - огнеупорный пластик, вес - 328 г, Цвет - черный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Acefast |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 328 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 20000 mAh |
| Інтерфейси підключення (вихід) | 1 х USB;2 x USB Type-C |
| Выходной ток | 3 A |
| Входное напряжение | 12 V;15 V;20 V;9 V;5 V |
| Гарантія | 12 |
| Джерело заряду батареї | USB |
| Електрохімічна система | Li-pol |
| Максимальна вихідна потужність, Вт | 22.5 |
| Материал корпуса | вогнетривкий пластик |
| Назначение | для ноутбука;для планшета;для роутера;для телефона |
| Також | павербанк для роутера |
Информация для заказа
- Цена: 958 ₴






