
Батарея универсальная ColorWay 10 000 mAh PD/22.5W, 15W MagSafe Black (CW-PB100LPA1BK-WPDD)
1 172 ₴
- В наличии
- Код: 00-00053646
+380 (93) 804-84-30
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Емкость - 10000 mAh, электрохимическая система - Li-pol, Источник заряда батареи - сеть 220 В, интерфейсы подключения (выход) - USB Type-C, Wireless Charger, Максимальная выходная мощность, Вт - 22.5, выходной ток - 3 A, 2.22 A, 1.67 A, материал корпуса - алюминий, ABS пластик, Цвет - черный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Colorway |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Функции зарядки | MagSafe |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 10000 mAh |
| Інтерфейси підключення (вихід) | USB Type-C;Wireless Charger |
| Інтерфейси підключення (вхід) | USB Type-C |
| Выходной ток | 1.67 A;2.22 A;3 A |
| Входное напряжение | 12 V;9 V;5 V |
| Гарантія | 12 |
| Джерело заряду батареї | мережа 220 В |
| Електрохімічна система | Li-pol |
| Максимальна вихідна потужність, Вт | 22.5 |
| Материал корпуса | ABS пластик;алюміній |
| Назначение | для планшета;для плеєра;для роутера;для телефона |
| Також | павербанк для роутера |
| Також шукають | зі швидкою зарядкою;компактні;міні;найкращі |
Информация для заказа
- Цена: 1 172 ₴









