
Батарея универсальная Baseus EnerFill FC51 Bipow2 Pro 30000mAh 22,5W build cab.USB-C black (E0028100)
2 305 ₴
- В наличии
- Код: 00-00053243
+380 (93) 804-84-30
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Емкость - 30000 mAh, электрохимическая система - Li-pol, Источник заряда батареи - сеть 220 В, интерфейсы подключения (выход) - USB, 2 x USB Type-C, Максимальная выходная мощность, Вт - 22.5, выходной ток - 1.5 A, 3 A, 2.4 A, 2 A, 2.22 A, 2.25 A, размер - 124.7 х 71.2 х 43.1 мм, материал корпуса - пластик, вес - 630 г, Цвет - черный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 630 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 30000 mAh |
| Інтерфейси підключення (вихід) | 2 x USB Type-C;USB |
| Інтерфейси підключення (вхід) | USB Type-C |
| Входное напряжение | 10 V;12 V;9 V;5 V |
| Гарантія | 12 |
| Джерело заряду батареї | мережа 220 В |
| Електрохімічна система | Li-pol |
| Максимальна вихідна потужність, Вт | 22.5 |
| Особенности | Power Delivery;З вбудованим кабелем;цифровий дисплей;Quick Charge 3.0 |
| Назначение | для планшета;для роутера;для смарт-годинників;для телефона |
| Також | павербанк для роутера |
Информация для заказа
- Цена: 2 305 ₴









