
Батарея универсальная Baseus Comet 20000mAh 22.5W PD QC Purple (PPMD020105)
1 577 ₴
- В наличии
- Код: 00-00053584
+380 (93) 804-84-30
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Емкость - 20000 mAh, электрохимическая система - Li-pol, Источник заряда батареи - сеть 220 В, интерфейсы подключения (выход) - USB Type-C, USB, Максимальная выходная мощность, Вт - 22.5, выходной ток - 1.5 A, 2.4 A, 2.22 A, 2.25 A, размер - 132.3 x 70 x 35.9 мм, материал корпуса - пластик, Цвет - фиолетовый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 20000 mAh |
| Інтерфейси підключення (вихід) | USB;USB Type-C |
| Інтерфейси підключення (вхід) | USB Type-C |
| Входное напряжение | 12 V;9 V;5 V |
| Вхідний струм | 1.5 А;3 A |
| Гарантія | 6 |
| Джерело заряду батареї | мережа 220 В |
| Електрохімічна система | Li-pol |
| Цвет | Фиолетовый |
| Максимальна вихідна потужність, Вт | 22.5 |
| Особенности | Power Delivery;З вбудованим кабелем;цифровий дисплей;Quick Charge 3.0 |
| Назначение | для планшета;для телефона |
| Також шукають | зі швидкою зарядкою;найкращі;потужні;якісні |
Информация для заказа
- Цена: 1 577 ₴








