
Батарея универсальная Canyon PB-301 30000mAh PD/20W, QC/3.0 (CNE-CPB301B)
1 791 ₴
- В наличии
- Код: 00-00042677
+380 (93) 804-84-30
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Емкость - 30000 mAh, электрохимическая система - Li-pol, Источник заряда батареи - USB, сеть 220 В, интерфейсы подключения (выход) - 2 х USB, microUSB, 2 x USB Type-C, Максимальная выходная мощность, Вт - 20, выходной ток - 5 A, Цвет - черный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canyon |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 30000 mAh |
| Інтерфейси підключення (вихід) | 2 x USB Type-C;2 х USB;microUSB |
| Інтерфейси підключення (вхід) | microUSB;USB;USB Type-C |
| Выходной ток | 5 A |
| Входное напряжение | 9 V;5 V |
| Вхідний струм | 3 A |
| Гарантія | 24 |
| Джерело заряду батареї | USB;мережа 220 В |
| Електрохімічна система | Li-pol |
| Максимальна вихідна потужність, Вт | 20 |
| Особенности | Power Delivery;Quick Charge 3.0 |
| Назначение | для планшета;для плеєра;для роутера;для смарт-годинників;для телефона |
| Також | павербанк для роутера |
| Також шукають | великі;для айфону;зі швидкою зарядкою;найкращі;потужні |
Информация для заказа
- Цена: 1 791 ₴
