Smart TV, с Wi-Fi, 32", 1366 x 768, с HDR, цифровой DVB-C, аналоговый, цифровой DVB-T2, цифровой DVB-S2, 2 х 10 (20 Вт), 1 x RJ-45, CI, USB, 3 x HDMI, Headphone, Wi-Fi - так, Поддержка Smart TV - так, VESA - VESA (100х200м), 719 4х98м, 3.2 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Операционная система | Google TV |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Да |
| DDR | 1GB |
| Flash Memory | 8GB |
| HDR | з HDR |
| VESA | VESA (100х200мм) |
| Wi-Fi | Да |
| Вага без підставки | 3.2 кг |
| Вага з підставкою | 3.1 кг |
| Гарантія | 12 |
| Дополнительно | Facebook;Google Play;IpTV;Megogo;Microsoft Teams;Netflix;Twitter;Vimeo;Youtube.com |
| Диагональ экрана | 32" |
| Энергопотребление | 75 Вт |
| Потужність динаміків | 2 х 10 (20 Вт) |
| Разрешение экрана | 1366 x 768 |
| Також | Smart TV |
| Тип подсветки | LED підсвітка |
| Тип телевизора | Smart TV;з Wi-Fi |
| Тип тюнеру | аналоговий;цифровий DVB-C;цифровий DVB-S2;цифровий DVB-T2 |
| Частота оновлення | 60 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 6 991 ₴







