Smart TV, с Wi-Fi, QLED - телевизор, 32", 1366 x 768, с HDR, цифровой DVB-C, аналоговый, цифровой DVB-T2, цифровой DVB-S2, 16 Вт, 1 x USB, 1 x RJ-45, CI, 2 x HDMI, Wi-Fi - так, Поддержка Smart TV - так, VESA - VES-100х, 7 x 46 x5, 3.2 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TCL |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Операционная система | Android |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Тип телевизора | Qled |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Да |
| HDR | з HDR |
| VESA | VESA (100х100мм) |
| Wi-Fi | Да |
| Вага без підставки | 3.2 кг |
| Гарантія | 24 |
| Диагональ экрана | 32" |
| Контрастность | 3000:1 |
| Процесор зображення | Quad Core |
| Поддерживаемые форматы | AV1;AVI;BMP;H.264;H.265;HEIF;JPG;MKV;MP3;MP4;MPG;PNG;TS;VP9;WebM;WMA;WMV |
| Разрешение экрана | 1366 x 768 |
| Також | Smart TV |
| Тип матрицы | VA |
| Тип подсветки | Edge LED |
| Тип тюнеру | аналоговий;цифровий DVB-C;цифровий DVB-S2;цифровий DVB-T2 |
| Частота оновлення | 60 Гц |
| Частота розгортки панелі | 60 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 8 187 ₴









