LED - телевизор, 24", 1366 x 768, без HDR, цифровой DVB-T, аналоговый, цифровой DVB-T2, 2 х 5 (10 Вт), 1 x RJ-45, COAX Out, USB, HDMI, Composite In (AV), Headphone, Антенний, Поддержка Smart TV - отсутствует, VESA (100м40 5 х 72 390, 2.2 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Satelit |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Тип телевизора | LED |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR | без HDR |
| VESA | VESA (100х100мм) |
| Гарантія | 12 |
| Диагональ экрана | 24" |
| Контрастность | 1200:1 |
| Потужність динаміків | 2 х 5 (10 Вт) |
| Примітка | Офіційно імпортований ТВ |
| Поддержка Smart TV | відсутня |
| Разрешение экрана | 1366 x 768 |
| Тип матрицы | LCD |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Час відгуку матриці | 8mc |
| Частота оновлення | 60 Гц |
| Частота розгортки панелі | 60 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 3 797 ₴









