Состояние товара - Новый, 1.44", 128x128, 60 Гц, CPU - MediaTek MT6261D, 32Mb, 32Mb, Bluetooth, 600 mAh, FM-радио, серый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nomi |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Оснащение | FM-радио |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek MT6261D |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 128x128 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 600 mAh |
| Інтерфейси і підключення | audio 3.5 мм;microUSB |
| Беспроводные технологии | Bluetooth |
| Вес | 60 грам |
| Встроенная память | 32 Mb |
| Гарантія | 12 |
| Диагональ экрана | 1.44" |
| Клас телефону | Кнопкові телефони;Multi SIM |
| Кількість SIM-карт | 2 SIM |
| Количество ядер | 1 core |
| Матеріал корпуса | пластик |
| Мультимедіа | FM-радіо |
| Оперативная память | 32 Mb |
| Операционная система | no OS |
| Органайзер | годинник;календар;світовий час;телефонна книга |
| Покоління зв'язку (2G /3G/4G/5G) | 2G |
| Розміри (мм) | 116 x 49 x 13 мм |
| Розширення пам`яті | microSD, до 32 Gb |
| Стан товару | Новий |
| Тип дисплея | TFT |
| Формат SIM-карти | Nano |
| Частота процессора | 533 MHz |
Информация для заказа
- Цена: 444 ₴







