2.4", 240x320, CPU - Mediatek MT6261, 32Mb, 32Mb, 2800 mAh, синий, черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ergo |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 103.5 г |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek MT6261 |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 240x320 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 2800 mAh |
| Інтерфейси і підключення | audio 3.5 мм |
| Встроенная память | 32 Mb |
| Гарантія | 12 |
| Диагональ экрана | 2.4" |
| Цвет | синій;чорний |
| Кількість SIM-карт | 2 SIM |
| Матеріал корпуса | пластик |
| Оперативная память | 32 Mb |
| Покоління зв'язку (2G /3G/4G/5G) | 2G |
| Розміри (мм) | 122.2 x 52.2 x 15 мм |
| Розширення пам`яті | microSD, до 32 Gb |
| Тип дисплея | TFT |
Информация для заказа
- Цена: 822 ₴

