
Мобильный телефон Apple iPhone 15 Pro 128Gb White Titanium (REF A) BREEZY (2AMTUW3)
36 778 ₴
- В наличии
- Код: 00-00052628
+380 (93) 804-84-30
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Состояние товара - Восстановленный, Стан после восстановления - REF A (отличное состояние), 6.1", 1179 х 2556, 120 Гц, CPU - Apple A17 Pro, 128Gb, 48 + 12 + 12 + 12 Mpx, Стабилизация - оптическая, Front - 12 Mpx, беспроводная зарядка, Bluetooth, WI-FI, NFC, 3274 mAh, пыле/влагозащита, гироскоп, белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apple |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 187 г |
| Память и процессор | |
| Процессор | Apple A17 Pro |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 3274 mAh |
| Інтерфейси і підключення | USB Type-C |
| Беспроводные технологии | Bluetooth;WI-FI;бездротова зарядка;NFC |
| Безопасность | FaceID |
| Встроенная память | 128 Gb |
| Вбудовані датчики | акселерометр;барометр;гіроскоп;датчик наближення;датчик освітлення;компас |
| Гарантія | 24 |
| Диагональ экрана | 6.1" |
| Діафрагма основної камери | f/1.78 + f/2.2 + f/1.78 + f/2.8 |
| Діафрагма фронтальної камери | f/1.9 |
| Запис відео основної камери | 4K / 3840x2160 / стереозвук |
| Клас телефону | Смартфони;Іміджеві |
| Кількість SIM-карт | 1 SIM + e-sim |
| Кількість модулів основної камери | 4 |
| Кількість модулів фронтальної камери | 1 |
| Количество ядер | 6 core |
| Матеріал корпуса | титан |
| Метод стабілізації | оптична |
| Мультимедіа | ігри;відеоплеєр;мобільні сервіси Google;музичний плеєр;соціальні мережі |
| Навігація | BeiDou;Galileo;iBeacon;QZSS;GPS;A-GPS |
| Операционная система | iOS 17 |
| Органайзер | будильник;годинник;диктофон;календар;калькулятор;нотатки;світовий час;секундомір;телефонна книга |
| Оснащение | гіроскоп;пило/вологозахист |
| Основна камера | 48 + 12 + 12 + 12 Mpx |
| Особенности | IP68 certified |
| Особенности корпуса | водонепроникні |
| Покоління зв'язку (2G /3G/4G/5G) | 2G;3G;4G;5G |
| Разрешение экрана | 1179 х 2556 |
| Розміри (мм) | 146.6 x 70.6 x 8.25 мм |
| Стан після відновлення | REF A (відмінний стан) |
| Стан товару | Відновлений |
| Топ популярних моделей | Apple iPhone 15 Pro |
| Також | смартфон |
| Тип дисплея | OLED |
| Формат SIM-карти | e-sim;Nano |
| Фронтальна камера | 12 Mpx |
| Функции камеры | автофокус;геотегінг;панорама;розпізнавання обличчя;спалах |
Информация для заказа
- Цена: 36 778 ₴






