Емкость - 20000 mAh, электрохимическая система - Li-pol, Источник заряда батареи - сеть 220 В, интерфейсы подключения (выход) - 1 х USB, Lightning, 2 x USB Type-C, Максимальная выходная мощность, Вт - 22.5, выходной ток - 1.5 A, 3 A, 2.4 A, 2 A, 2.22 A, 1.67 A, размер - 180 x 80 x 30 мм, материал корпуса - пластик, вес - 450 г, Цвет - черный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dudao |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 450 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 20000 mAh |
| Інтерфейси підключення (вихід) | 1 х USB;2 x USB Type-C;Lightning |
| Інтерфейси підключення (вхід) | USB Type-C |
| Входное напряжение | 12 V;9 V;5 V |
| Вхідний струм | 1.5 A;2 А;3 A |
| Гарантія | 12 |
| Джерело заряду батареї | мережа 220 В |
| Електрохімічна система | Li-pol |
| Максимальна вихідна потужність, Вт | 22.5 |
| Особенности | Power Delivery;цифровий дисплей;Quick Charge 2.0;Quick Charge 3.0 |
| Назначение | для планшета;для плеєра;для роутера;для смарт-годинників;для телефона |
| Також | павербанк для роутера |
| Також шукають | зі швидкою зарядкою;найкращі;недорогі;потужні |
Информация для заказа
- Цена: 884 ₴



