
Мобильный телефон Blackview XPLORE 1 12/256Gb Black (6931548323884)
16 458 ₴
- В наличии
- Код: 00-00052269
+380 (93) 804-84-30
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Состояние товара - Новый, 6.78", 1080 x 2460 pixels, 120 Гц, CPU - Mediatek Dimensity 7050, 12Gb, 256Gb, 64 + 20 Mpx, Стабилизация - цифровой, Front - 50 Mpx, Bluetooth, WI-FI, NFC, 20000 mA, FM-радио, фонарик, поддержка OTG, пылевой защиты, гироскоп, быстрая зарядка, дополнительный дисплей, черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blackview |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 638 г |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Dimensity 7050 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейси і підключення | USB Type-C |
| Беспроводные технологии | Bluetooth;WI-FI;NFC |
| Безопасность | Fingerprint |
| Встроенная память | 256 Gb |
| Відеоядро | ARM Mali-G68 MC4 |
| Гарантія | 12 |
| Диагональ экрана | 6.78" |
| Діафрагма основної камери | f/1.8 |
| Запис відео основної камери | 4K / 3840x2160 / стереозвук |
| Запис відео фронтальної камери | 4K / 3840x2160 / стереозвук |
| Клас телефону | Смартфони;Multi SIM;Захищені |
| Кількість SIM-карт | 2 SIM |
| Кількість модулів основної камери | 2 |
| Кількість модулів фронтальної камери | 1 |
| Количество ядер | 8 core |
| Матеріал екрану | Gorilla Glass 5 |
| Метод стабілізації | цифровий |
| Мультимедіа | FM-радіо;ігри;відеоплеєр;мобільні сервіси Google;музичний плеєр;соціальні мережі |
| Навігація | BeiDou;Galileo;QZSS;GPS;ГЛОНАСС |
| Оперативная память | 12 Gb |
| Операционная система | Android 15 |
| Органайзер | будильник;годинник;диктофон;календар;калькулятор;нотатки;світовий час;секундомір;телефонна книга |
| Покоління зв'язку (2G /3G/4G/5G) | 2G;3G;4G;5G |
| Разрешение экрана | 1080 x 2460 pixels |
| Стан товару | Новий |
| Також | смартфон |
| Тип дисплея | IPS |
| Формат SIM-карти | Nano |
| Фронтальна камера | 50 Mpx |
| Функции камеры | HDR;автофокус;геотегінг;розпізнавання обличчя;спалах |
| Частота процессора | 2.6 GHz |
Информация для заказа
- Цена: 16 458 ₴






