Smart TV, с Wi-Fi, QLED - телевизор, 4K-телевизоры, 65", 3840 x 2160, с HDR, цифровой DVB-C, цифровой DVB-T2, 40 Вт, 1 x USB, 1 x оптический аудио, 1 x RJ-45, CI, 1 x USB 3.0, Аудиовыход, 4 xDMI, Wi-Fi - так, Поддержка Smart TV - так, VESA - VESA (003003x300 мм), 1450.5 x 905.3 x 284.5 мм, 22.37 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Черный |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Тип телевизора | Qled |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Да |
| Flash Memory | 8GB |
| HDR | з HDR |
| VESA | VESA (300x300 мм) |
| Wi-Fi | Да |
| Гарантія | 24 |
| Диагональ экрана | 65" |
| Органи управління | Голосовий пошук;мультимедійний пульт;управління смартфоном |
| Також | Smart TV |
| Також шукають | великі;для PlayStation;для ігор;з Інтернетом;з тв тюнером;на стіну |
| Тип матрицы | QLED |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Тип тюнеру | цифровий DVB-C;цифровий DVB-T2 |
Информация для заказа
- Цена: 46 480 ₴







