
Батарея универсальная Vinga 20000 mAh 65W Display USB-C Cable Grey (VPBB2065C)
2 299 ₴
- В наличии
- Код: 00-00051378
+380 (93) 804-84-30
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Емкость — 20000 mAh, электрохимическая система — Li-pol, Источник заряда батареи — USB, USB Type C, интерфейсы подключения — 1 х USB, 2 x USB Type-C, Максимальная выходная мощность, Вт — 65, выходной ток — 1.5 A, 5 A, 3 A, 4.5 A, 2 A, 3.25 A, 2.25 A, размер - 108 х 68 х 32.5 мм, материал корпуса - термопластик, пластик, вес - 352 г, Цвет - серый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vinga |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 352 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 20000 mAh |
| Інтерфейси підключення (вихід) | 1 х USB;2 x USB Type-C |
| Інтерфейси підключення (вхід) | USB;USB Type-C |
| Входное напряжение | 12 V;15 V;20 V;9 V;5 V |
| Вхідний струм | 2.25 A;3 A |
| Гарантія | 12 |
| Джерело заряду батареї | USB;USB Type C |
| Електрохімічна система | Li-pol |
| Захист | захист від короткого замикання;захист від перегріву |
| Максимальна вихідна потужність, Вт | 65 |
| Материал корпуса | термопластик;пластик |
| Особенности | цифровий дисплей |
| Назначение | для ноутбука;для планшета;для плеєра;для роутера;для смарт-годинників;для телефона |
| Размер | 108 х 68 х 32.5 мм |
| Також | павербанк для роутера |
| Також шукають | для айфону;потужні |
Информация для заказа
- Цена: 2 299 ₴








