
Батарея универсальная Vinga 20000 mAh 45W Display Cable (VPBB2045C)
1 999 ₴
- В наличии
- Код: 00-00051243
+380 (93) 804-84-30
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Емкость - 20000 mAh, Источник заряда батареи - USB, интерфейсы подключения (выход) - USB Type-C, USB, Максимальная выходная мощность, Вт - 45, выходной ток - 1.5 A, 3A, 2A, 2.25 A, размер - 103 х 71 х 29 мм, материал корпуса - огнеурывной пластик вес - 330 г, Цвет - черный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vinga |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 330 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 20000 mAh |
| Інтерфейси підключення (вихід) | USB;USB Type-C |
| Інтерфейси підключення (вхід) | USB Type-C |
| Выходной ток | 1.5 A;2 A;2.25 A;3 A |
| Входное напряжение | 12 V;15 V;20 V;9 V;5 V |
| Гарантія | 12 |
| Джерело заряду батареї | USB |
| Захист | захист від короткого замикання;захист від перегріву;захист від перезаряду |
| Максимальна вихідна потужність, Вт | 45 |
| Материал корпуса | вогнетривкий пластик |
| Назначение | для планшета;для плеєра;для телефона |
| Також шукають | для айфону;потужні |
Информация для заказа
- Цена: 1 999 ₴








