
Батарея универсальная Vinga 20000 mAh 22.5W Display Black (VPBB2022)
1 499 ₴
- В наличии
- Код: 00-00050977
+380 (93) 804-84-30
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Емкость - 20000 mAh, электрохимическая система - Li-pol, Источник заряда батареи - USB, интерфейсы подключения (выход) - USB Type-C, 2 х USB, Максимальная выходная мощность, Вт - 22.5, выходной ток - 1.5 A, 3 A, 2 A, 2.22 A, 1.67 A, 2.25 A, размер - 146 68 х 28 мм, материал корпуса - термопластик, пластик, вес - 422 г, Цвет - черный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vinga |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 422 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 20000 mAh |
| Інтерфейси підключення (вихід) | 2 х USB;USB Type-C |
| Інтерфейси підключення (вхід) | USB Type-C |
| Выходной ток | 1.5 A;1.67 A;2 A;2.22 A;2.25 A;3 A |
| Входное напряжение | 9 V;5 V |
| Вхідний струм | 2 А;3 A |
| Гарантія | 12 |
| Джерело заряду батареї | USB |
| Електрохімічна система | Li-pol |
| Захист | захист від короткого замикання;захист від перегріву |
| Максимальна вихідна потужність, Вт | 22.5 |
| Материал корпуса | термопластик;пластик |
| Особенности | цифровий дисплей |
| Назначение | для планшета;для плеєра;для роутера;для смарт-годинників;для телефона |
| Також | павербанк для роутера |
| Також шукають | для айфону;потужні |
Информация для заказа
- Цена: 1 499 ₴







