Емкость - 10000 mAh, электрохимическая система - Li-pol, Источник заряда батареи - USB Type C, интерфейсы подключения (выход) - 2 х USB, Максимальная выходная мощность, Вт - 10, выходной ток - 2.1 A, размер - 146 х 68 х 16 мм, материал корпуса - термопластик, пластик, вес - 220 г, Цвет - черный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vinga |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 220 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 10000 mAh |
| Інтерфейси підключення (вихід) | 2 х USB |
| Інтерфейси підключення (вхід) | USB Type-C |
| Выходной ток | 2.1 A |
| Входное напряжение | 5 V |
| Вхідний струм | 2 А |
| Гарантія | 12 |
| Джерело заряду батареї | USB Type C |
| Електрохімічна система | Li-pol |
| Захист | захист від короткого замикання;захист від перегріву |
| Максимальна вихідна потужність, Вт | 10 |
| Материал корпуса | термопластик;пластик |
| Назначение | для планшета;для плеєра;для роутера;для смарт-годинників;для телефона |
| Також | павербанк для роутера |
Информация для заказа
- Цена: 529 ₴







