Телевизор Vinga S55UHD25BWEB – это LED телевизор с диагональю 55 дюймов производства компании Vinga. Выбрав его, вы получите универсальный мультимедиа центр с широким функционалом, поддержкой функции Smart TV и UHD разрешением.
Больше возможностей с функцией Smart TVБлагодаря встроенной функции Smart TV телевизор Vinga S55UHD25BWEB способен стать для вас многофункциональным мультимедийным центром:
смотрите онлайн любимые шоу в удобное для вас время;
просматривайте уникальный видеоконтент на сервисах Divan TV, Netflix, YouTube, Megogo;
Высокое разрешение (3840 x 2160), технология подсветки Direct LED с функцией сохранения контрастности и резкости изображения, равномерная передача насыщенных цветов без эффекта «светлых областей» – все это воплощено в телевизоре Vinga S55UHD25BWEB.
Четкость изображенияПланируете домашний просмотр динамического боевика или представляете на работе дизайнерский проект? Благодаря частоте обновления в 60 Гц фото- и видеоконтент будут отображаться на экране телевизора четко, плавно и без смазанных элементов.
Стандартное и удобное креплениеТелевизор Vinga S55UHD25BWEB с LED технологией имеет тонкий и прочный корпус. Его удобно поставить на тумбу, пол или повесить на стену с помощью стандартного крепления VESA.
Встроенный универсальный тюнерВ телевизоре Vinga S55UHD25BWEB есть встроенный универсальный тюнер, который поддерживает спутниковое (DVB-S2), кабельное (DVB-C) и цифровое вещание (DVB-T, DVB-T2). Больше никаких дополнительных расходов на тюнеры, запутанных проводов и нескольких пультов управления – только легкий доступ и неограниченный выбор телеканалов.
Расширенный функционал на базе webOS 5.0Телевизор Vinga S55UHD25BWEB работает на операционной системе webOS 5.0. Благодаря этому у пользователей есть доступ к многотысячной базе популярных приложений, функции голосового поиска, интеграции с другими продуктами.
Сочетание изображения в 4К качестве и поддержки функции Smart TV дает возможность пользователям Vinga S55UHD25BWEB использовать его как домашний медиацентр. Кроме того, он удобен в креплении и поддерживает кабельное, спутниковое и цифровое ТВ. Всем покупателям предоставляется наша официальная гарантия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vinga |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Операционная система | WebOS 5.0 |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Тип телевизора | LED |
| Размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Да |
| CPU | ARM Cortex-A55x4 |
| DDR | 1.5GB |
| Flash Memory | 8GB |
| GPU | Mail G31x2 |
| HDR | з HDR |
| VESA | VESA (200x300 мм) |
| Wi-Fi | Да |
| Интерфейсы подключения | 1 x RJ-45;1 x оптичний аудіо;2 x USB;3 x HDMI;CI+;Headphone;Антенний |
| Вага без підставки | 9.2 кг |
| Вага з підставкою | 9.5 кг |
| Вес упаковки | 12 кг |
| Гарантія | 12 |
| Диагональ экрана | 55" |
| Энергопотребление | 138 Вт |
| Контрастность | 1200:1 |
| Потужність динаміків | 2 х 10 (20 Вт) |
| Примітка | Офіційно імпортований ТВ |
| Процесор зображення | ARM Cortex-A55x4 |
| Розміри без підставки | 1226 x 78 x 705 мм |
| Розміри з підставкою | 1226 x 226 x 765 мм |
| Система кольоровості (підтримувані стандарти) | NTSC;PAL;SECAM |
| Також | Smart TV |
| Також шукають | для PlayStation;для ігор;для супутникового ТБ;з Інтернетом;з тв тюнером;на стіну |
| Технології поліпшення зображення | 4K Upscaling;HDR |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Тип тюнеру | аналоговий;цифровий DVB-C;цифровий DVB-S;цифровий DVB-T;цифровий DVB-S2;цифровий DVB-T2 |
| Час відгуку матриці | 8mc |
| Частота розгортки панелі | 60 Гц |
- Цена: 16 999 ₴








