Телевизор Vinga S32HD25B – это LED телевизор с диагональю 32 дюйма и разрешением 1366 x 768. Эта модель за приемлемую стоимость предлагает пользователям множество полезных функций.
Телевизор с функциями мультимедиа центра
Vinga S32HD25B имеет встроенную функцию Smart TV и Wi-Fi. Это позволяет пользователям смотреть онлайн любимые шоу и фильмы, подписаться на видеосервисы с уникальным контентом (Megogo, Oll.tv, Divan.tv, Netflix), сидеть в социальных сетях, узнавать прогноз погоды и общаться по скайпу, подсоединив вебкамеру.
Четкое и насыщенное изображение
Благодаря Direct LED подсветке и частоте развертки панели в 60 Гц, вы получите выразительное, яркое и четкое изображение без смазанных элементов.
Дополнительные возможности ОС Android 11
Vinga S32HD25B работает на операционной системе Android 11, которая предоставляет следующие возможности:
обменивайтесь файлами между гаджетами, что работают на Android;
загружайте официальные приложения, книги, фильмы, музыку в Google Play;
играйте в последние версии популярных игр, адаптированных под Android TV.
Лаконичный и компактный
Vinga S32HD25B имеет глянцевый черный корпус, что идеально впишется в помещение с любым дизайном. Кроме того, вес телевизора без подставки – всего 3,6 кг. Вы без проблем сможете поставить его на тумбу или повесить на стену, воспользовавшись креплением VESA.
Преимущества LED технологии
Благодаря LED технологии подсветки модель Vinga S32HD25B имеет контрастное и четкое изображение, а также может похвастаться тонким корпусом и на 40% меньшим потреблением электроэнергии, чем LCD телевизоры.
Больше портов и разъемов – больше функций
Телевизор с десятками каналов легко превращается в мультимедийный центр, если к нему подсоединить игровую консоль. Это легко сделать, ведь в Vinga S32HD25B есть 3 HDMI порта и 2 USB-порта.
Экономичный и доступный
Выбрав эту модель, вы экономите трижды:
вы приобретете телевизор по очень доступной цене для такого перечня функций и характеристик;
вам не нужно покупать дополнительно тюнер, ведь эта модель поддерживает цифровое ( DVB-T2) и спутниковое ТВ (DVB-S2);
этот телевизор экономичен в энергопотреблении.
Телевизор Vinga S32HD25B показывает четкое и насыщенное изображение на экране с диагональю 32 дюйма. Работа на базе Android и наличие функции Smart TV расширяет возможности модели. Кроме того, он еще и выгодный, если вы хотите сэкономить. И дело не только в приемлемой цене, но и в показателях энергопотребления. Всем покупателям телевизора предоставляется гарантия на 12 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vinga |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Операционная система | Android 11 |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Тип телевизора | LED |
| Размеры | |
| Вес | 4.261 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| CPU | 4 Core A55 |
| DDR | 1GB |
| Flash Memory | 8GB |
| GPU | G31MP2 |
| HDR | без HDR |
| VESA | VESA (100х100мм) |
| Wi-Fi | Да |
| Интерфейсы подключения | 1 x RJ-45;2 x USB;3 x HDMI;CI;COAX Out;Composite In (AV);Headphone;Антенний |
| Вага з підставкою | 3.6 кг |
| Вес упаковки | 4.261 кг |
| Гарантія | 12 |
| Диагональ экрана | 32" |
| Энергопотребление | 55 Вт |
| Контрастность | 3000:1 |
| Потужність динаміків | 2 х 7 (14 Вт) |
| Примітка | Офіційно імпортований ТВ |
| Процесор зображення | G31MP2 |
| Разрешение экрана | 1366 x 768 |
| Розміри без підставки | 716 x 423 x 81 мм |
| Розміри з підставкою | 716 x 471 x 191 мм |
| Система кольоровості (підтримувані стандарти) | NTSC;PAL;SECAM |
| Також | Smart TV |
| Також шукають | бюджетні;в дитячу кімнату;для дачі;для кухні;для супутникового ТБ;з Інтернетом;з тв тюнером;маленькі |
| Тип матрицы | LCD |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Тип тюнеру | цифровий DVB-S2;цифровий DVB-T2 |
| Час відгуку матриці | 8.5mc |
| Частота розгортки панелі | 60 Гц |
- Цена: 5 299 ₴










