Телевизор Vinga L43FHD25B — это гармоничное сочетание современных технологий и изысканного дизайна. Диагональ экрана в 43 дюйма вместе с разрешением 1920 x 1080 (Full HD) обеспечивает яркое, четкое и детализированное изображение, которое захватывает и манит.
Благодаря LCD-матрице телевизор воспроизводит насыщенные цвета и отличную контрастность, поддерживая частоту развертки 60 Гц. Это означает, что динамичные сцены воспроизводятся без задержек и эффекта "размытия".
Идеально подходит для современного дома благодаря поддержке цифровых тюнеров DVB-T2 и DVB-S2. Вы получаете доступ к большому количеству каналов без необходимости в дополнительных устройствах.
Звуковая система представлена двумя динамиками по 8 Вт, которые обеспечивают четкое и объемное звучание, на каком бы уровне вы ни слушали.
Разнообразие интерфейсов — 2 x HDMI, Composite In (AV), COAX Out, 1 x цифровой аудиовыход, 2 x USB и другие — позволяет подключать множество устройств, от игровых консолей до медиаплееров.
Телевизор легко вписывается в любой интерьер благодаря креплению VESA (200x200мм). С весом в 5,7 кг он мобильный и энергоэффективный — потребляет в среднем 85 Вт.
Это прекрасный выбор для тех, кто ценит качество изображения и звука в сочетании с многофункциональностью и экономичностью. Если ищете оптимальное решение для дома, Vinga L43FHD25B станет отличным спутником развлечений и отдыха.
Благодаря LCD-матрице телевизор воспроизводит насыщенные цвета и отличную контрастность, поддерживая частоту развертки 60 Гц. Это означает, что динамичные сцены воспроизводятся без задержек и эффекта "размытия".
Идеально подходит для современного дома благодаря поддержке цифровых тюнеров DVB-T2 и DVB-S2. Вы получаете доступ к большому количеству каналов без необходимости в дополнительных устройствах.
Звуковая система представлена двумя динамиками по 8 Вт, которые обеспечивают четкое и объемное звучание, на каком бы уровне вы ни слушали.
Разнообразие интерфейсов — 2 x HDMI, Composite In (AV), COAX Out, 1 x цифровой аудиовыход, 2 x USB и другие — позволяет подключать множество устройств, от игровых консолей до медиаплееров.
Телевизор легко вписывается в любой интерьер благодаря креплению VESA (200x200мм). С весом в 5,7 кг он мобильный и энергоэффективный — потребляет в среднем 85 Вт.
Это прекрасный выбор для тех, кто ценит качество изображения и звука в сочетании с многофункциональностью и экономичностью. Если ищете оптимальное решение для дома, Vinga L43FHD25B станет отличным спутником развлечений и отдыха.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vinga |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Размеры | |
| Вес | 8.24 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR | без HDR |
| VESA | VESA (200x200мм) |
| Интерфейсы подключения | 1 x цифровий аудіовихід;2 x HDMI;2 x USB;CI;COAX Out;Composite In (AV);Headphone;Антенний |
| Вага з підставкою | 5.7 кг |
| Вес упаковки | 8.24 кг |
| Гарантія | 12 |
| Диагональ экрана | 43" |
| Энергопотребление | 85 Вт |
| Контрастность | 3000:1 |
| Потужність динаміків | 2 x 8 (16 Вт) |
| Примітка | Офіційно імпортований ТВ |
| Поддержка Smart TV | відсутня |
| Поддерживаемые форматы | AVI;BMP;dat;JPEG;JPG;MKV;MOV;MP3;MP4;MPG;PNG;TS;TXT;VOB |
| Розміри без підставки | W955xD84xH555 мм |
| Розміри з підставкою | W955xD206xH603 мм |
| Система кольоровості (підтримувані стандарти) | PAL;SECAM |
| Також шукають | в дитячу кімнату;для супутникового ТБ;з тв тюнером;на стіну;до 10000 грн |
| Тип матрицы | LCD |
| Тип телевизора | LED - телевізор |
| Тип тюнеру | цифровий DVB-S2;цифровий DVB-T2 |
| Час відгуку матриці | 8mc |
| Частота розгортки панелі | 60 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 7 299 ₴






