Vinga L32HD25B – это лаконичный LED телевизор с разрешением 1366 x 768 производства компании Vinga. Компактные размеры в сочетании с характеристиками этой модели, делает её идеальным вариантом телевизора для дома. Убедитесь в этом сами, ознакомившись с преимуществами Vinga L32HD25B.
Выразительное и насыщенное изображениеДисплей телевизора оборудован матрицей с временем отклика 8.5 mc. Этого достаточно, чтобы получить четкое и насыщенное изображение для домашнего просмотра любимых телеканалов.
Больше каналов – меньше расходовМодель Vinga L32HD25B имеет встроенный тюнер, который поддерживает, спутниковое (DVB-S2) и цифровое ТВ (DVB-T2). Благодаря этому вы получаете доступ к десяткам телеканалов и вам не нужно покупать отдельно тюнер, а потом еще и искать место, где его поставить.
Расширяйте функционал телевизора по своему вкусуЕсли одних телеканалов вам недостаточно, Vinga L32HD25B с легкостью превратится в ваш домашний мультимедиа центр. Для этого нужно лишь приобрести и подключить к телевизору медиаплеер.
Разнообразие поддерживаемых форматовС помощью телевизора Vinga L32HD25B можно смотреть фото, видео, читать текстовые файлы и слушать музыку, ведь он воспроизводит 14 различных форматов, среди которых есть и JPEG, MP3, MP4, TXT и другие.
Компактность и лаконичностьТелевизор Vinga L32HD25B изготовлен в размере – 716 х 471 х 191 мм. Благодаря этому модель Vinga L32HD25B универсальна, ведь ее можно разместить в помещении с ограниченным количеством свободного пространства. Кроме того, сам корпус телевизора благодаря использованию технологии LED достаточно тонкий и прочный. Общий вес телевизора – всего 3.6 кг. Вы без проблем сможете поставить его на тумбе или повесить на стену с помощью крепления VESA.
Широкий выбор портов и разъемовVinga L32HD25B обладает 2 HDMI портами, 2 USB портами, аудиовыходом и разъемом Headphone. Это важно, если вы хотите использовать телевизор как мультимедиа центр или улучшить его характеристики. Например, если мощности двух динамиков по 7 Вт вам будет недостаточно, вы сможете подключить к телевизору акустическую систему с помощью USB порта.
Vinga L32HD25B – это компактный телевизор с выразительным и насыщенным изображением. Он обеспечит вам доступ к десяткам телеканалов благодаря встроенному тюнеру с поддержкой цифрового, спутникового и кабельного вещания. С широким выбором разъемов и портов расширить функционал телевизора проще простого. Всем покупателям предоставляется гарантия на 12 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vinga |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Тип телевизора | LED |
| Размеры | |
| Вес | 4.86 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR | без HDR |
| VESA | VESA (100х100мм) |
| Интерфейсы подключения | 1 x цифровий аудіовихід;2 x HDMI;2 x USB;CI;COAX Out;Component In (Y/Pb/Pr);Composite In (AV);Headph |
| Вага з підставкою | 3.6 кг |
| Вес упаковки | 4.86 кг |
| Гарантія | 12 |
| Диагональ экрана | 32" |
| Энергопотребление | 55 Вт |
| Контрастность | 3000:1 |
| Потужність динаміків | 2 х 7 (14 Вт) |
| Примітка | Офіційно імпортований ТВ |
| Поддержка Smart TV | відсутня |
| Разрешение экрана | 1366 x 768 |
| Розміри без підставки | 716 x 423 x 81 мм |
| Розміри з підставкою | 716 x 471 x 191 мм |
| Система кольоровості (підтримувані стандарти) | NTSC;PAL;SECAM |
| Також шукають | бюджетні;в дитячу кімнату;дешеві;для дачі;для кухні;для супутникового ТБ;з тв тюнером;маленькі;на ст |
| Тип матрицы | LCD |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Тип тюнеру | цифровий DVB-S2;цифровий DVB-T2 |
| Час відгуку матриці | 8.5mc |
| Частота розгортки панелі | 60 Гц |
- Цена: 4 599 ₴










