Телевизор Samsung UE40F6000FUXUA - это воплощение современных технологий и утончённого дизайна, готовое предложить вам новый уровень удовольствия от просмотра. Благодаря диагонали экрана 40 дюймов и разрешению Full HD 1920 x 1080, вы получите невероятно чёткое и яркое изображение, которое буквально оживает на ваших глазах.
LCD матрица в сочетании с технологией подсветки Micro LED гарантирует глубокие насыщенные цвета и высокую контрастность, усиливаемую технологиями HDR, HDR 10+ и Contrast Enhancer. Эти функции заботятся о том, чтобы тёмные сцены не теряли деталей, а яркие всегда поражали своей чёткостью.
Украсьте свой просмотр с Micro Dimming Pro, которая улучшает контрастность, тщательно анализируя каждую часть экрана, чтобы обеспечить максимальную детализацию. Tizen OS открывает перед вами мир развлечений, предлагая удобный доступ к любимым программам и сервисам, а благодаря Samsung TV Plus вы можете наслаждаться прямым эфиром без дополнительных подписок.
Современные технологии звука, такие как OTS Lite (Object Tracking Sound Lite) и Q-Symphony, делают звук частью действия на экране. Благодаря этому ваше впечатление от просмотра будет полным, ведь аудио будет двигаться вместе с изображением, усиливая эффект присутствия.
Мощность динамиков 20 Вт позволяет наслаждаться высоким качеством звука без необходимости в дополнительных аудиосистемах, а наличие Adaptive Sound означает, что звук будет автоматически подстраиваться под условия вашей комнаты.
Этот телевизор также характеризуется безрамочным дизайном с трёх сторон, что придаёт ему стильный вид и позволяет сосредоточиться на изображении, не отвлекаясь на лишние детали.
Интерфейсы подключения, такие как Wi-Fi, Bluetooth, USB и HDMI, обеспечивают лёгкость в интеграции с рядом устройств и сервисов, а наличие аналогового и цифровых тюнеров DVB-S2, DVB-C, DVB-T2 гарантирует, что вы всегда будете в курсе свежих новостей и любимых шоу.
Созданный на основе передовых технологий и эргономичного дизайна, Samsung UE40F6000FUXUA станет настоящим шедевром в вашем доме. Он предлагает не только высокое качество изображения и звука, но и безграничные возможности для развлечений, делая каждый момент просмотра особенным.
LCD матрица в сочетании с технологией подсветки Micro LED гарантирует глубокие насыщенные цвета и высокую контрастность, усиливаемую технологиями HDR, HDR 10+ и Contrast Enhancer. Эти функции заботятся о том, чтобы тёмные сцены не теряли деталей, а яркие всегда поражали своей чёткостью.
Украсьте свой просмотр с Micro Dimming Pro, которая улучшает контрастность, тщательно анализируя каждую часть экрана, чтобы обеспечить максимальную детализацию. Tizen OS открывает перед вами мир развлечений, предлагая удобный доступ к любимым программам и сервисам, а благодаря Samsung TV Plus вы можете наслаждаться прямым эфиром без дополнительных подписок.
Современные технологии звука, такие как OTS Lite (Object Tracking Sound Lite) и Q-Symphony, делают звук частью действия на экране. Благодаря этому ваше впечатление от просмотра будет полным, ведь аудио будет двигаться вместе с изображением, усиливая эффект присутствия.
Мощность динамиков 20 Вт позволяет наслаждаться высоким качеством звука без необходимости в дополнительных аудиосистемах, а наличие Adaptive Sound означает, что звук будет автоматически подстраиваться под условия вашей комнаты.
Этот телевизор также характеризуется безрамочным дизайном с трёх сторон, что придаёт ему стильный вид и позволяет сосредоточиться на изображении, не отвлекаясь на лишние детали.
Интерфейсы подключения, такие как Wi-Fi, Bluetooth, USB и HDMI, обеспечивают лёгкость в интеграции с рядом устройств и сервисов, а наличие аналогового и цифровых тюнеров DVB-S2, DVB-C, DVB-T2 гарантирует, что вы всегда будете в курсе свежих новостей и любимых шоу.
Созданный на основе передовых технологий и эргономичного дизайна, Samsung UE40F6000FUXUA станет настоящим шедевром в вашем доме. Он предлагает не только высокое качество изображения и звука, но и безграничные возможности для развлечений, делая каждый момент просмотра особенным.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Словакия |
| Цвет | Черный |
| Операционная система | Tizen |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Состояние | Новое |
| Тип телевизора | Micro LED |
| Размеры | |
| Вес | 7.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Да |
| HDR | з HDR |
| VESA | VESA (200x200мм) |
| Wi-Fi | Да |
| Интерфейсы подключения | 1 x RJ-45;1 x USB;2 x HDMI;CI;Component;S/PDIF;Антенний |
| Вага без підставки | 5.8 кг |
| Вага з підставкою | 5.9 кг |
| Вес упаковки | 7.6 кг |
| Гарантія | 12 |
| Дополнительно | Apple AirPlay |
| Диагональ экрана | 40" |
| Энергопотребление | 39 Вт |
| Контрастность | Mega Contrast |
| Органи управління | мультимедійний пульт |
| Потужність динаміків | 2 х 10 (20 Вт) |
| Примітка | Офіційно імпортований ТВ |
| Розміри без підставки | 906.3 x 519.3 x 74.8 мм |
| Розміри з підставкою | 906.3 x 546 x 157.6 мм |
| Також | Smart TV |
| Також шукають | для дачі;для супутникового ТБ;з Інтернетом;з тв тюнером;на стіну;samsung 40 дюймів |
| Технології поліпшення зображення | Contrast Enhancer;HDR;HDR 10+;Micro Dimming Pro |
| Тип матрицы | LCD |
| Тип подсветки | Micro LED |
| Тип тюнеру | аналоговий;цифровий DVB-C;цифровий DVB-S2;цифровий DVB-T2 |
| Частота оновлення | 50 Гц |
| Частота розгортки панелі | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 13 507 ₴







