Телевизоры ERGO — это идеальный выбор для тех, кто ценит высокое качество изображения и современные технологии. Один из ярких представителей этой линейки — ERGO 32GFS6500. Этот телевизор с диагональю экрана 32" привлекает внимание своей способностью обеспечивать лучший просмотр благодаря разрешению 1920 x 1080, что позволяет наслаждаться четким и ярким изображением.
Только представьте себе, как технология NeoVision улучшает картинку, даря наиболее реалистичные цвета, яркость и контрастность. Благодаря этому ваша любимая программа или фильм будет держать в напряжении с первой до последней секунды. Более того, Direct LED подсветка обеспечивает равномерное и насыщенное изображение, которым можно наслаждаться под разными углами зрения.
Телевизор оснащён производительным процессором CA55 x4 1.1GHZ, который обеспечивает скорость и эффективность обработки изображений и приложений. Это позволяет радоваться бесперебойным потоковым сервисам и приложениям Smart TV на базе Android 11. Поддержка Wi-Fi и Bluetooth позволяет легко подключать различные устройства, открывая безграничные возможности для интерактивного развлечения.
Технические характеристики ERGO 32GFS6500 дополняет универсальный мультимедийный тюнер с поддержкой DVB-T, DVB-S, DVB-S2, аналога, DVB-C и DVB-T2. С этой моделью вы всегда будете оставаться на волне новинок телевидения. Испытайте глубину звука благодаря динамикам мощностью 2 x 8 Вт, создающим богатое аудио сопровождение к вашему контенту.
Помимо функциональности, этот телевизор привносит элемент элегантности в ваш интерьер. Эргономичный дизайн и VESA (200x200мм) крепление позволяют установить телевизор на стену или разместить в любом удобном месте в комнате. Современные и стильные линии аппарата гармонично подчеркнут интерьер любого помещения, будь то гостиная, спальня или даже кухня.
ERGO 32GFS6500 предлагает пользователю разнообразие интерфейсов: 2 x HDMI для подключения различных медиаприборов, 1 x USB для воспроизведения контента с внешних носителей, 1 x RJ-45 для интернет-соединения, CI+ слот и разъем для наушников, что позволяет вам наслаждаться просмотром в приватности.
Таким образом, телевизор ERGO 32GFS6500 представляет собой сочетание высокого качества изображения, широких мультимедийных возможностей и стильного дизайна — всё это делает его удачным выбором для любого уютного уголка в вашем доме. Благодаря ему каждый сможет открывать новые горизонты просмотра контента, наслаждаясь четкостью и глубиной изображения.
Только представьте себе, как технология NeoVision улучшает картинку, даря наиболее реалистичные цвета, яркость и контрастность. Благодаря этому ваша любимая программа или фильм будет держать в напряжении с первой до последней секунды. Более того, Direct LED подсветка обеспечивает равномерное и насыщенное изображение, которым можно наслаждаться под разными углами зрения.
Телевизор оснащён производительным процессором CA55 x4 1.1GHZ, который обеспечивает скорость и эффективность обработки изображений и приложений. Это позволяет радоваться бесперебойным потоковым сервисам и приложениям Smart TV на базе Android 11. Поддержка Wi-Fi и Bluetooth позволяет легко подключать различные устройства, открывая безграничные возможности для интерактивного развлечения.
Технические характеристики ERGO 32GFS6500 дополняет универсальный мультимедийный тюнер с поддержкой DVB-T, DVB-S, DVB-S2, аналога, DVB-C и DVB-T2. С этой моделью вы всегда будете оставаться на волне новинок телевидения. Испытайте глубину звука благодаря динамикам мощностью 2 x 8 Вт, создающим богатое аудио сопровождение к вашему контенту.
Помимо функциональности, этот телевизор привносит элемент элегантности в ваш интерьер. Эргономичный дизайн и VESA (200x200мм) крепление позволяют установить телевизор на стену или разместить в любом удобном месте в комнате. Современные и стильные линии аппарата гармонично подчеркнут интерьер любого помещения, будь то гостиная, спальня или даже кухня.
ERGO 32GFS6500 предлагает пользователю разнообразие интерфейсов: 2 x HDMI для подключения различных медиаприборов, 1 x USB для воспроизведения контента с внешних носителей, 1 x RJ-45 для интернет-соединения, CI+ слот и разъем для наушников, что позволяет вам наслаждаться просмотром в приватности.
Таким образом, телевизор ERGO 32GFS6500 представляет собой сочетание высокого качества изображения, широких мультимедийных возможностей и стильного дизайна — всё это делает его удачным выбором для любого уютного уголка в вашем доме. Благодаря ему каждый сможет открывать новые горизонты просмотра контента, наслаждаясь четкостью и глубиной изображения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ergo |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Операционная система | Android 11 |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Тип телевизора | LED |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Да |
| DDR | 1GB |
| Flash Memory | 8GB |
| HDR | без HDR |
| VESA | VESA (200x200мм) |
| Wi-Fi | Да |
| Вес упаковки | 4.5 кг |
| Гарантія | 36 |
| Диагональ экрана | 32" |
| Контрастность | 3000:1 |
| Потужність динаміків | 2 x 8 (16 Вт) |
| Примітка | Офіційно імпортований ТВ |
| Також | Smart TV |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Тип тюнеру | аналоговий;цифровий DVB-C;цифровий DVB-S;цифровий DVB-T;цифровий DVB-S2;цифровий DVB-T2 |
| Частота оновлення | 60Гц |
| Частота розгортки панелі | 60 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 7 046 ₴





