Состояние товара - Новый, 2.8", 240x320, 60 Гц, CPU - MediaTek MT6261D, 32Mb, 32Mb, 0.3Mpx, Bluetooth, 2000mAh, FM-радио, пыле/влагозащита, черная
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulefone |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek MT6261D |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 240x320 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Мультимедиа | |
| Функции камеры | Вспышка |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 2000 mAh |
| Інтерфейси і підключення | audio 3.5 мм;USB Type-C |
| Бездротові підключення | Bluetooth |
| Вес | 160 грам |
| Встроенная память | 32 Mb |
| Гарантія | 12 |
| Диагональ экрана | 2.8" |
| Клас телефону | Кнопкові телефони;Multi SIM;Захищені |
| Кількість SIM-карт | 2 SIM |
| Кількість модулів основної камери | 1 |
| Матеріал корпуса | гума;пластик |
| Мультимедіа | FM-радіо;музичний плеєр |
| Оперативная память | 32 Mb |
| Операционная система | no OS |
| Органайзер | будильник;годинник;календар;калькулятор;нотатки;телефонна книга |
| Оснащение | FM-радіо;пило/вологозахист |
| Основна камера | 0.3 Mpx |
| Особенности | IP68 certified |
| Особенности корпуса | водонепроникні;протиударні |
| Покоління зв'язку (2G /3G/4G/5G) | 2G |
| Розміри (мм) | 142.9 х 63 х 15 мм |
| Розширення пам`яті | microSD, до 16 Gb |
| Стан товару | Новий |
| Тип дисплея | TFT |
| Формат SIM-карти | Micro |
Информация для заказа
- Цена: 2 056 ₴







