
Мобильный телефон Tecno Spark 40 Pro+ 8/256Gb Moon Titanium (4894947096358)
9 780 ₴
- В наличии
- Код: 00-00014130
+380 (93) 804-84-30
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Состояние товара - Новый, 6.78", 2720 x 1224, 144 Гц, CPU - Mediatek Helio G200, 8Gb, 256Gb, 50 Mpx, Стабилизация - цифровой, Front - 13 Mpx, Bluetooth, WI-FI, NFC, 5200 mAh, FM-радио, поддержка OTG, быстрая зарядка, стереодинамики, зеленый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecno |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Зелёный |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 162 г |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Helio G200 |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 2720х1224 |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 5200 mAh |
| Інтерфейси і підключення | USB Type-C |
| Бездротові підключення | Bluetooth;WI-FI;NFC |
| Безопасность | Fingerprint |
| Встроенная память | 256 Gb |
| Вбудовані датчики | гіроскоп;датчик наближення;датчик освітлення |
| Відеоядро | ARM Mali-G57 MP2 |
| Гарантія | 13 |
| Диагональ экрана | 6.78" |
| Клас телефону | Смартфони;Multi SIM |
| Комплект поставки | документація;кабель;телефон |
| Кількість SIM-карт | 2 SIM |
| Кількість модулів основної камери | 1 |
| Кількість модулів фронтальної камери | 1 |
| Количество ядер | 8 core |
| Матеріал екрану | Corning Gorilla Glass 7i |
| Матеріал корпуса | метал;пластик |
| Метод стабілізації | цифровий |
| Мультимедіа | FM-радіо;ігри;відеоплеєр;мобільні сервіси Google;музичний плеєр;соціальні мережі |
| Навігація | GPS |
| Оперативная память | 8 Gb |
| Операционная система | Android OS |
| Органайзер | будильник;годинник;диктофон;календар;калькулятор;нотатки;світовий час;секундомір;телефонна книга |
| Оснащение | FM-радіо;підтримка OTG;стереодинаміки;швидке заряджання |
| Основна камера | 50 Mpx |
| Особенности | IP64 |
| Особенности корпуса | Безрамочный дисплей |
| Покоління зв'язку (2G /3G/4G/5G) | 2G;3G;4G |
| Розміри (мм) | 75.8 х 6.49 х 163.9 мм |
| Стан товару | Новий |
| Також | смартфон |
| Тип дисплея | AMOLED |
| Формат SIM-карти | Nano |
| Фронтальна камера | 13 Mpx |
| Функции камеры | автофокус;спалах |
| Частота процессора | 2.2 GHz |
Информация для заказа
- Цена: 9 780 ₴









