
Мобильный телефон Sigma X-style 323 RAIN Black-Orange (4827798885727)
1 170 ₴
- В наличии
- Код: 00-00039439
+380 (93) 804-84-30
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Состояние товара - Новый, 3.2", 240x320, 60 Гц, CPU - MediaTek MT6261D, Bluetooth, 3000 mAh, FM-радио, фонарик, режим "Powerbank", черный, оранжевый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 173 г |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek MT6261D |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 240x320 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 3000 mAh |
| Інтерфейси і підключення | USB Type-C |
| Бездротові підключення | Bluetooth |
| Гарантія | 12 |
| Диагональ экрана | 3.2" |
| Клас телефону | Кнопкові телефони;Multi SIM;Захищені |
| Цвет | помаранчевий;чорний |
| Комплект поставки | акумуляторна батарея;зарядний пристрій;кабель;телефон |
| Кількість SIM-карт | 2 SIM |
| Матеріал екрану | пластик |
| Матеріал корпуса | метал;пластик |
| Мультимедіа | FM-радіо;відеоплеєр;музичний плеєр |
| Операционная система | no OS |
| Органайзер | будильник;годинник;диктофон;календар;телефонна книга |
| Оснащение | FM-радіо;ліхтарик;режим "Powerbank" |
| Особенности | IP54 certified |
| Особенности корпуса | Со съемной батареей |
| Покоління зв'язку (2G /3G/4G/5G) | 2G |
| Розміри (мм) | 70 х 15 х 143 мм |
| Розширення пам`яті | microSD |
| Стан товару | Новий |
| Тип дисплея | TFT |
| Формат SIM-карти | Nano |
Информация для заказа
- Цена: 1 170 ₴






