
Мобильный телефон Sigma X-style 31 Power Type-C Black (4827798855010)
1 017 ₴
- В наличии
- Код: 00-00005251
+380 (93) 804-84-30
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Состояние товара - Новый, 2.8", 240x320, CPU - Mediatek MT6261, 0.3 Mpx, Bluetooth, 3100 mAh, режим "Powerbank", черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Оснащение | Режим "Powerbank" |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek MT6261 |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 240x320 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 3100 mAh |
| Інтерфейси і підключення | audio 3.5 мм;USB Type-C |
| Бездротові підключення | Bluetooth |
| Вес | 138 грам |
| Гарантія | 12 |
| Диагональ экрана | 2.8" |
| Клас телефону | Кнопкові телефони;Multi SIM |
| Кількість SIM-карт | 2 SIM |
| Матеріал корпуса | пластик |
| Мультимедіа | FM-радіо;відеоплеєр;музичний плеєр |
| Операционная система | no OS |
| Органайзер | будильник;годинник;диктофон;календар;калькулятор;телефонна книга |
| Основна камера | 0.3 Mpx |
| Покоління зв'язку (2G /3G/4G/5G) | 2G |
| Розміри (мм) | 126.6 x 54.1 x 17.6 мм |
| Розширення пам`яті | microSD, до 32 Gb |
| Стан товару | Новий |
| Стандарти зв'язку (GSM) | 850;900;1800;1900 |
| Тип дисплея | TFT |
| Формат SIM-карти | Mini |
Информация для заказа
- Цена: 1 017 ₴



