Состояние товара - Новый, 2.4", 240x320, 120 Гц, CPU - Spreadtrum SC6531E, 0.3Mpx, Bluetooth, 2500 mAh, FM-радио, фонарик, черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 104 г |
| Память и процессор | |
| Процессор | Spreadtrum SC6531E |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 240x320 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 2500 mAh |
| Інтерфейси і підключення | USB Type-C |
| Бездротові підключення | Bluetooth |
| Гарантія | 12 |
| Диагональ экрана | 2.4" |
| Клас телефону | Кнопкові телефони;Multi SIM |
| Комплект поставки | акумуляторна батарея;зарядний пристрій;кабель;телефон |
| Кількість SIM-карт | 2 SIM |
| Матеріал екрану | пластик |
| Матеріал корпуса | пластик |
| Мультимедіа | FM-радіо;ігри;музичний плеєр |
| Операционная система | no OS |
| Органайзер | будильник;годинник;календар;телефонна книга |
| Оснащение | FM-радіо;ліхтарик |
| Основна камера | 0.3 Mpx |
| Покоління зв'язку (2G /3G/4G/5G) | 2G |
| Розміри (мм) | 55 х 15 х 125 мм |
| Розширення пам`яті | microSD, до 32 Gb |
| Стан товару | Новий |
| Тип дисплея | TFT |
| Формат SIM-карти | Mini |
Информация для заказа
- Цена: 667 ₴







