Состояние товара - Новый, 1.77", 120x160, CPU - Spreadtrum SC6531E, Bluetooth, 1000 mAh, FM-радио, черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Оснащение | FM-радио |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 68 г |
| Память и процессор | |
| Процессор | Spreadtrum SC6531E |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 120x160 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 1000 mAh |
| Інтерфейси і підключення | audio 3.5 мм;microUSB |
| Бездротові підключення | Bluetooth |
| Гарантія | 12 |
| Диагональ экрана | 1.77" |
| Клас телефону | Кнопкові телефони;Multi SIM |
| Кількість SIM-карт | 2 SIM |
| Матеріал корпуса | пластик |
| Мультимедіа | FM-радіо;відеоплеєр;музичний плеєр |
| Операционная система | no OS |
| Органайзер | будильник;годинник;календар;калькулятор;світовий час;секундомір;телефонна книга |
| Покоління зв'язку (2G /3G/4G/5G) | 2G |
| Розміри (мм) | 109 х 46 х 14.3 мм |
| Стан товару | Новий |
| Тип дисплея | TFT |
| Формат SIM-карти | Mini |
Информация для заказа
- Цена: 573 ₴




