Состояние товара - Новый, 1.77", 128x160, 60 Гц, CPU - Spreadtrum SC6531E, 0.3 Mpx, Bluetooth, 800 mAh, FM-радио, фонарик, черный, зеленый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 77 г |
| Память и процессор | |
| Процессор | Spreadtrum SC6531E |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 128x160 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 800 mAh |
| Інтерфейси і підключення | audio 3.5 мм;USB Type-C |
| Бездротові підключення | Bluetooth |
| Гарантія | 12 |
| Диагональ экрана | 1.77" |
| Клас телефону | Кнопкові телефони;Multi SIM |
| Цвет | зелений;чорний |
| Комплект поставки | акумуляторна батарея;документація;зарядний пристрій;кабель;телефон |
| Кількість SIM-карт | 2 SIM |
| Кількість модулів основної камери | 1 |
| Матеріал екрану | пластик |
| Матеріал корпуса | пластик |
| Мультимедіа | FM-радіо;музичний плеєр |
| Операционная система | no OS |
| Органайзер | будильник;годинник;календар;телефонна книга |
| Оснащение | FM-радіо;ліхтарик |
| Основна камера | 0.3 Mpx |
| Особенности корпуса | Со съемной батареей |
| Покоління зв'язку (2G /3G/4G/5G) | 2G |
| Розміри (мм) | 52 х 14.5 х 121 мм |
| Розширення пам`яті | microSD, до 32 Gb |
| Стан товару | Новий |
| Тип дисплея | TFT |
| Формат SIM-карти | Nano |
Информация для заказа
- Цена: 449 ₴







