
Мобильный телефон Sigma Comfort 50 Grace Type-C Black (4827798121818)
1 143 ₴
- В наличии
- Код: 00-00025515
+380 (93) 804-84-30
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Состояние товара - Новый, 2.8", 240x320, 0.3 Mpx, Bluetooth, 1700 mAh, черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 240x320 |
| Мультимедиа | |
| Функции камеры | Вспышка |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 1700 mAh |
| Інтерфейси і підключення | USB Type-C |
| Бездротові підключення | Bluetooth |
| Вес | 110 грам |
| Гарантія | 12 |
| Диагональ экрана | 2.8" |
| Клас телефону | Бабусефони;Кнопкові телефони;Multi SIM |
| Кількість SIM-карт | 2 SIM |
| Кількість модулів основної камери | 1 |
| Матеріал корпуса | пластик |
| Мультимедіа | FM-радіо;музичний плеєр |
| Операционная система | no OS |
| Органайзер | будильник;годинник;календар;калькулятор;нотатки;телефонна книга |
| Основна камера | 0.3 Mpx |
| Покоління зв'язку (2G /3G/4G/5G) | 2G |
| Розміри (мм) | 143 х 58 х 13.6 мм |
| Розширення пам`яті | microSD, до 32 Gb |
| Стан товару | Новий |
| Також | бабушкофон |
| Тип дисплея | TFT |
| Формат SIM-карти | Mini |
Информация для заказа
- Цена: 1 143 ₴





