Состояние товара - Новый, 2.8", 240x320, 60 Гц, CPU - SC6531E, 32Mb, 32Mb, 0.08 Mpx, Bluetooth, 2500 mAh, черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nomi |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 240x320 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Мультимедиа | |
| Функции камеры | Вспышка |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 2500 mAh |
| Інтерфейси і підключення | audio 3.5 мм;USB Type-C |
| Бездротові підключення | Bluetooth |
| Встроенная память | 32 Mb |
| Гарантія | 12 |
| Диагональ экрана | 2.8" |
| Клас телефону | Кнопкові телефони;Multi SIM |
| Комплект поставки | документація;зарядний пристрій;телефон |
| Кількість SIM-карт | 2 SIM |
| Кількість модулів основної камери | 1 |
| Количество ядер | 10 core |
| Матеріал корпуса | пластик |
| Оперативная память | 32 Mb |
| Операционная система | no OS |
| Органайзер | будильник;годинник;календар;калькулятор;телефонна книга |
| Основна камера | 0.08 Mpx |
| Покоління зв'язку (2G /3G/4G/5G) | 2G |
| Процессор | SC6531E |
| Розширення пам`яті | microSD, до 32 Gb |
| Стан товару | Новий |
| Тип дисплея | TFT |
| Формат SIM-карти | Nano |
| Частота процессора | 208 MHz |
Информация для заказа
- Цена: 790 ₴







