Состояние товара - Новый, 1.77", 128x160, 4 Mb, 4Mb, 1000 mAh, зеленый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nokia |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Зелёный |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 79.4 г |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 128x160 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 1000 mAh |
| Інтерфейси і підключення | audio 3.5 мм |
| Встроенная память | 4 Mb |
| Гарантія | 12 |
| Диагональ экрана | 1.77" |
| Клас телефону | Кнопкові телефони;Multi SIM |
| Кількість SIM-карт | 2 SIM |
| Матеріал корпуса | пластик |
| Мультимедіа | FM-радіо |
| Оперативная память | 4 Mb |
| Операционная система | no OS |
| Органайзер | будильник;годинник;календар;калькулятор;нотатки;телефонна книга |
| Покоління зв'язку (2G /3G/4G/5G) | 2G |
| Розміри (мм) | 115.1 х 49.4 х 14.5 мм |
| Стан товару | Новий |
| Тип дисплея | TFT |
| Формат SIM-карти | Mini |
Информация для заказа
- Цена: 1 050 ₴



