1.77", 240x320, 60 Гц, CPU - Unisoc SC6533G, 8Gb, 4Gb, 800 mAh, FM-радио, фонарик, серый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HMD |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 73 г |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 240x320 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 800 mAh |
| Інтерфейси і підключення | audio 3.5 мм |
| Встроенная память | 4 Gb |
| Гарантія | 12 |
| Диагональ экрана | 1.77" |
| Комплект поставки | акумуляторна батарея;документація;телефон |
| Кількість SIM-карт | 2 SIM |
| Матеріал корпуса | пластик |
| Оперативная память | 8 Gb |
| Операционная система | Nokia Series 30+ |
| Оснащение | FM-радіо;ліхтарик |
| Особенности | IP54 certified |
| Покоління зв'язку (2G /3G/4G/5G) | 2G |
| Процессор | Unisoc SC6533G |
| Розміри (мм) | 50 х 14.3 х 114.3 мм |
| Тип дисплея | QVGA |
Информация для заказа
- Цена: 627 ₴





