Состояние товара - Новый, 2.4", 240x320, CPU - MediaTek MT6261D, 32Mb, 32Mb, Bluetooth, 1000 mAh, FM-радио, фонарик, черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ergo |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Форм-фактор | Раскладной |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek MT6261D |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 240x320 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 1000 mAh |
| Інтерфейси і підключення | microUSB |
| Бездротові підключення | Bluetooth |
| Вес | 103 грам |
| Встроенная память | 32 Mb |
| Гарантія | 12 |
| Диагональ экрана | 2.4" |
| Клас телефону | Кнопкові телефони |
| Кількість SIM-карт | 2 SIM |
| Кількість модулів основної камери | 1 |
| Количество ядер | 1 core |
| Матеріал корпуса | пластик |
| Мультимедіа | FM-радіо;відеоплеєр;музичний плеєр |
| Оперативная память | 32 Mb |
| Операционная система | no OS |
| Органайзер | будильник;годинник;календар;телефонна книга |
| Оснащение | FM-радіо;ліхтарик |
| Особенности корпуса | Со съемной батареей |
| Покоління зв'язку (2G /3G/4G/5G) | 2G |
| Розміри (мм) | 103 х 51 х 16.7 мм |
| Розширення пам`яті | microSD, до 32 Gb |
| Стан товару | Новий |
| Тип дисплея | TFT |
| Формат SIM-карти | Micro |
Информация для заказа
- Цена: 1 010 ₴





