Состояние товара - Новый, 1.77", 128x160, 60 Гц, CPU - Spreadtrum SC6531E, 32Mb, 32Mb, Bluetooth, 800 mAh, черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Память и процессор | |
| Процессор | Spreadtrum SC6531E |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 128x160 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 800 mAh |
| Інтерфейси і підключення | audio 3.5 мм;microUSB |
| Бездротові підключення | Bluetooth |
| Вес | 70 грам |
| Встроенная память | 32 Mb |
| Гарантія | 12 |
| Диагональ экрана | 1.77" |
| Клас телефону | Кнопкові телефони;Multi SIM |
| Комплект поставки | акумуляторна батарея;документація;зарядний пристрій;телефон |
| Кількість SIM-карт | 2 SIM |
| Количество ядер | 1 core |
| Матеріал корпуса | пластик |
| Мультимедіа | FM-радіо;музичний плеєр |
| Оперативная память | 32 Mb |
| Операционная система | no OS |
| Органайзер | будильник;годинник;календар;нотатки;телефонна книга |
| Особенности корпуса | Со съемной батареей |
| Покоління зв'язку (2G /3G/4G/5G) | 2G |
| Розміри (мм) | 113.5 х 47.5 х 14.3 мм |
| Розширення пам`яті | microSD, до 16 Gb |
| Стан товару | Новий |
| Тип дисплея | TFT |
| Формат SIM-карти | Mini |
Информация для заказа
- Цена: 422 ₴










