
Батарея универсальная Wozinsky 30000mAh, K65+ 65W 30000mAh 2*USB-C, USB-A (5907769364457)
2 188 ₴
- В наличии
- Код: 00-00023361
+380 (93) 804-84-30
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Емкость - 30000 mAh, электрохимическая система - Li-pol, Источник заряда батареи - сеть 220 В, интерфейсы подключения (выход) - USB, 2 x USB Type-C, Максимальная выходная мощность, Вт - 65, выходной ток - 5 A, 3 A, 2.22 A, 1.67 A, 3.25 A, размер - 115 x 58 x 58 мм, материал корпуса - пластик, вес - 500 г, Цвет - серый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wozinsky |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 500 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 30000 mAh |
| Інтерфейси підключення (вихід) | 2 x USB Type-C;USB |
| Інтерфейси підключення (вхід) | USB Type-C |
| Выходной ток | 1.67 A;2.22 A;3 A;3.25 A;5 A |
| Входное напряжение | 12 V;15 V;20 V;9 V;5 V |
| Вхідний струм | 3 A |
| Гарантія | 12 |
| Джерело заряду батареї | мережа 220 В |
| Електрохімічна система | Li-pol |
| Захист | захист від короткого замикання |
| Максимальна вихідна потужність, Вт | 65 |
| Особенности | Power Delivery;цифровий дисплей;Quick Charge 3.0;65 W |
| Назначение | для ноутбука;для планшета;для роутера;для смарт-годинників;для телефона |
| Размер | 115 x 58 x 58 мм |
| Також | павербанк для роутера |
| Також шукають | великі;зі швидкою зарядкою;найкращі;потужні |
Информация для заказа
- Цена: 2 188 ₴




