
Батарея универсальная Vinga 30000 mAh 100W Display VA Grey (Li-Ion) (VPBB30100)
3 599 ₴
- В наличии
- Код: 00-00032905
+380 (93) 804-84-30
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Емкость - 30000 mAh, электрохимическая система - Li-ion, Источник заряда батареи - USB Type C, интерфейсы подключения (выход) - USB Type-C, 2 х USB, Максимальная выходная мощность, Вт - 100, выходной ток - 1.5 A, 5 A, 3 A, 4.5 A, 2 A, размер - 177 х 82 х 26 мм, материал корпуса - пластик, вес - 566 г, Цвет - серый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vinga |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 566 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 30000 mAh |
| Інтерфейси підключення (вихід) | 2 х USB;USB Type-C |
| Інтерфейси підключення (вхід) | USB;USB Type-C |
| Выходной ток | 1.5 A;2 A;3 A;4.5 A;5 A |
| Входное напряжение | 12 V;15 V;20 V;9 V;5 V |
| Вхідний струм | 3 A |
| Гарантія | 12 |
| Джерело заряду батареї | USB Type C |
| Електрохімічна система | Li-ion |
| Максимальна вихідна потужність, Вт | 100 |
| Особенности | Power Delivery;100 W |
| Назначение | для ноутбука;для планшета;для плеєра;для роутера;для смарт-годинників;для телефона |
| Размер | 177 х 82 х 26 мм |
| Також | павербанк для роутера |
| Також шукають | великі;найкращі;потужні |
Информация для заказа
- Цена: 3 599 ₴







