
Батарея универсальная Vinga 10000 mAh 35W Display Cable (VPBB1035C)
1 399 ₴
- В наличии
- Код: 00-00030294
+380 (93) 804-84-30
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Емкость - 10000 mAh, Источник заряда батареи - USB, интерфейсы подключения (выход) - USB Type-C, Максимальная выходная мощность, Вт - 35, выходной ток - 3 A, 2.5 A, 2.33 A, размер - 76 х 63.5 х 26.5 мм, материал корпуса - огнеупорный пластик, вес - 175 г, Цвет - черный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vinga |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 175 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 10000 mAh |
| Інтерфейси підключення (вихід) | USB Type-C |
| Інтерфейси підключення (вхід) | USB Type-C |
| Выходной ток | 2.33 A;2.5 A;3 A |
| Входное напряжение | 12 V;9 V;5 V |
| Вхідний струм | 1.67 A;2.22 A;3 A |
| Гарантія | 12 |
| Джерело заряду батареї | USB |
| Захист | захист від короткого замикання;захист від перегріву;захист від перезаряду |
| Максимальна вихідна потужність, Вт | 35 |
| Материал корпуса | вогнетривкий пластик |
| Назначение | для планшета;для плеєра;для телефона |
| Размер | 76 х 63.5 х 26.5 мм |
| Також шукають | для айфону;компактні;міні |
Информация для заказа
- Цена: 1 399 ₴









