
Батарея универсальная Vinga 10000 mAh 22.5W/15W/2.5W Wireless (VPBB1022WL)
1 499 ₴
- В наличии
- Код: 00-00030292
+380 (93) 804-84-30
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Емкость - 10000 mAh, электрохимическая система - Li-pol, Источник заряда батареи - USB, интерфейсы подключения (выход) - USB Type-C, Wireless Charger, Максимальная выходная мощность, Вт - 22.5, выходной ток - 3 A, 2.22 A, 1.67 A, 2.25 A, размер - 112 х 71 х 18 мм, материал корпуса - пластик, вес - 223 г, Цвет - черный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vinga |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 223 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 10000 mAh |
| Інтерфейси підключення (вихід) | USB Type-C;Wireless Charger |
| Інтерфейси підключення (вхід) | USB Type-C |
| Выходной ток | 1.67 A;2.22 A;2.25 A;3 A |
| Входное напряжение | 9 V;5 V |
| Вхідний струм | 2 A;3 A |
| Гарантія | 12 |
| Джерело заряду батареї | USB |
| Електрохімічна система | Li-pol |
| Захист | захист від перегріву;захист від перезаряду |
| Максимальна вихідна потужність, Вт | 22.5 |
| Особенности | Qi |
| Назначение | для планшета;для роутера;для телефона |
| Размер | 112 х 71 х 18 мм |
| Також | павербанк для роутера |
| Також шукають | для айфону;компактні;міні;найкращі;якісні |
Информация для заказа
- Цена: 1 499 ₴









