
Батарея универсальная Vention Magnetic Wireless 10000mAh 20W PD USB-C In/Out, QI-15W White (FHNW0)
1 315 ₴
- В наличии
- Код: 00-00030070
+380 (93) 804-84-30
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Емкость - 10000 mAh, Источник заряда батареи - USB Type C, интерфейсы подключения (выход) - USB Type-C, Максимальная выходная мощность, Вт - 20, выходной ток - 3 A, размер - 111 x 72 x 20 мм, вес - 240 г, Цвет - белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vention |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 240 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 10000 mAh |
| Інтерфейси підключення (вихід) | USB Type-C |
| Інтерфейси підключення (вхід) | USB Type-C |
| Выходной ток | 3 A |
| Входное напряжение | 9 V;5 V |
| Вхідний струм | 2.4 A |
| Гарантія | 12 |
| Джерело заряду батареї | USB Type C |
| Захист | індикатор залишкового заряду;захист від короткого замикання;захист від перевантаження по струму;захи |
| Максимальна вихідна потужність, Вт | 20 |
| Особенности | Power Delivery;Qi;індикатор залишкового заряду;висувна підставка;цифровий дисплей |
| Назначение | для планшета;для плеєра;для смарт-годинників;для телефона |
| Размер | 111 x 72 x 20 мм |
| Також шукають | для дівчат;компактні;міні;найкращі |
Информация для заказа
- Цена: 1 315 ₴





