
Батарея универсальная Vention Magnetic Wireless 10000mAh 20W PD USB-C In/Out, QI-15W Black (FHNB0)
1 315 ₴
- В наличии
- Код: 00-00030068
+380 (93) 804-84-30
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Емкость - 10000 mAh, электрохимическая система - Li-pol, Источник заряда батареи - USB Type C, интерфейсы подключения (выход) - USB Type-C, Максимальная выходная мощность, Вт - 20, выходной ток - 3 A, 2.22 A, 1.67 A, размер - 111 x 72 x 20 мм, материал корпуса - PC-пластик, ABS пластик, вес - 240 г, Цвет - черный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vention |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 240 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 10000 mAh |
| Інтерфейси підключення (вихід) | USB Type-C |
| Інтерфейси підключення (вхід) | USB Type-C |
| Выходной ток | 1.67 A;2.22 A;3 A |
| Входное напряжение | 12 V;9 V;5 V |
| Вхідний струм | 2 А;2.4 A |
| Гарантія | 12 |
| Джерело заряду батареї | USB Type C |
| Електрохімічна система | Li-pol |
| Захист | захист від короткого замикання;захист від перегріву;захист від перезаряду;надлишкової напруги на вих |
| Максимальна вихідна потужність, Вт | 20 |
| Материал корпуса | ABS пластик;PC-пластик |
| Особенности | MagSafe;Power Delivery;висувна підставка;цифровий дисплей;Quick Charge 3.0 |
| Назначение | для планшета;для плеєра;для роутера;для смарт-годинників;для телефона |
| Размер | 111 x 72 x 20 мм |
| Також | павербанк для роутера |
| Також шукають | зі швидкою зарядкою;компактні;міні;найкращі |
Информация для заказа
- Цена: 1 315 ₴








